Регистрация: 03.09.14
августе 2014
20.08.14 - 30.08.14

2.7

Не рекомендую отель(((

Только что вернулись с Кипра, жили 10 дней в этом отеле, не пойму от чего люди в восторге, отель очень старый, такое ощущение что его как построили, так и забыли про его существование. Начнем по порядку: встретили нас хорошо ( спасибо Наиали Турс), правда выходя из автобуса, услышали первый отзыв об отеле: " Что за харчевня?", конечно внимание не обратили, а когда зашли, то напал смех, действительно хотелось задать вопрос " Что это такое?")))) На ресепшене нас встретила девушка, хорошо говорила по- русски, выдала нам ключи от номера, а нашим друзьям дали ключ только через 2 часа, номер был не готов(((( Зайдя в номер мне захотелось заплакать, старая мебель, дверь в туалет не закрывалась вообще, старый кондиционер от его шума спать было невозможно, два раза тек, вызывали мастера, убираются неплохо, одно Но, если вы хотите чтобы ваши полотенца меняли чаще, обратите внимание на на клейки с сообщениями, просто так никто не поменяет вам, их надо класть на бортик ванны, так как у них нет своей пресной воды, для них это роскошь. у нас был только завтрак, и слава Богу, если бы можно было и от него отказались, все 10 дней одно и тоже: три варианта яиц ( омлет, вареные, ну и жареные), сосиски, которые есть было невозможно, фруктов мало, если пришли чуть позже, возможно и арбуз не увидите, да и режут их ножами, которыми видимо резали лук, запах невыносимый, есть еще йогурт, и сыр. Читая отзывы людей которые в восторге от отеля, становится как то странно, от чего там кайфовать, единственный плюс-это близость от моря, и от ресторанчиков. В последние два дня нас одолели муравьи, забрызгали их лаком для волос, но мало приятного спать с ними в обнимку(((( надеюсь мой отзыв поможет сделать правильный выбор и не ошибиться, обидеть никого не хотела, говорю чистую правду, не стоит экономить на своем отдыхе.

Добавлено 03.09.14 17:08 (1 836 символов в тексте)

11:58 06.09.14

Я , видимо , была там вместе с Вами! Я тоже только что вернулась( отъезд из отеля был 2сентября) но какие разные у нас отзывы! " всё старое!" Харчевня" арбузы пахли луком!" Может вам случайно и попался один такой кусок , но я завтракала там каждый день приходила чуть ли не к завершению завтрака и всем поздним посетителям всего хватало : и арбузы были и дыни и грейпфруты и апельсины и яблоки и бананы и виноград и инжир и финики и изюм... Уфффф! Дальше перечислять? Или сами вспомнили? У меня не было муравьёв, но не отрицаю , что они были у Вас , так как муравьи там везде по определению! В природе просто! И если кто-то что -то купит и забудет положить в пакет , хорошенько его закрутив , или вообще оставит сладости , эти ребята и с улицы прибегут , и плевать им на звёздность отеля и наши понты, так как , повторюсь , их в избытке на улице вообще! Дверь в туалет: смотрим всё сразу ребята , и не стесняясь и не истеря зовём персонал вежливо и спокойно и вам всё сделают, но у меня лично всё было в порядке и в номере и с этими проблемами не столкнулась . Кондиш -да ! Гудит немного! Но у меня дома его вообще нет-он не нужен в моей квартире и к шуму такому не привыкла поэтому, но знаете ... Как -то спать не мешал , если честно...

12:11 06.09.14

Да и вот это что такое было -" Когда зашли напал смех" ????????? Вы же читали : 3 звезды ! Вы знали куда вы ехали и видели фото! Это во-первых! Во-вторых не бомжи там отдых проводили , а довольно милые интеллигентные люди , к тому же часто бывающие на отдыхе во многих странах и в более престижных отелях и всем, с кем разговаривала нравилось там! На входе вообще всё очень чистенько , мило и уютно .... Чисто нервические реакции какие-то человека , который изначально уже готов был испортить отдых себе и окружающим! Если готовится заранее к критике и к тому что будешь со входа посмеиваться , то у вас всё удалось!

06:30 11.09.14

Читая Ваш комментарий, такое ощущение, что я вообще первый раз попала за границу, как раз таки я ехала в этот отель прочитав очень хорошие отзывы, а приехав поняла что все совсем не так, по тому как три звезды не везде одинаковые, этот и на три то не тянет, что говорить то. Если Вы в восторге от отеля, я Вас поздравляю, я пишу сугубо свое личное впечатление от прибывания в этом отеле, да я была мягко говоря в шоке, нет разнообразия в еде, что сложно блинчики пожарить на завтрак, или кушать зеленый омлет-это вкусно по-вашему????? Я слышала как как отзывались наши туристы, разговаривая с обслуживающим персоналом на завтраке, что мол не понимают людей. которые начинают истерить из-за царапины на мебели, мол в дорогих отелях мебель из ДСП, а здесь настоящая из дерева. Все зависит от хозяина отеля, если бы он не экономил на всем, то наверно и отличных отзывов было больше, а тряпочки которые весят на фасаде здания, закрывая кондиционеры, все в дырах, разве сложно заменить на новые, что смеяться то.

06:35 11.09.14

Тамара, обращаюсь лично к Вам, где Вы в моем отзыве нашли слово "бомжи", я никого не обидела, если Вы считаете, что вам было комфортно отдыхать, а мне нет, это прям оскорбление, ну извините, этот сайт создан специально, чтобы люди оставляли свои отзывы, и уж на каждого здесь не угодить.

12:22 16.09.14

Вчера вернулись из этого отеля.Нам все очень понравилось.За границу ездили не первый раз,есть с чем сравнить!Полотенца нам меняли каждый день,хотя мы не просили,убирались тоже хорошо.Тихий,спокойный отель,который находится в очень удобном и хорошем месте.(недалеко от моря и набережной).Кондиционер нам нисколько не мешал,мебель тоже неплохая,все хорошо,И все работает!!!!!Единственное не понравилось очень-муравьи,но мы про них сказали горничной и она сразу их вытравила и оставила нам спрей на всякий случай!(кстати горничные хорошо разговаривают на русском).Больше они нас не тревожили.Питание конечно однообразное(брали только завтраки),но вполне приемлимое,голодными никогда не уходили.

17:05 16.09.14

Я рада что Вам понравилось, никто же не говорит что отель плохой, если Вы думаете что полотенца весели аккуратно на своих местах, то их поменяли, это заблуждение. Проверяли лично, было полотенце, которым вытирали фрукты, и остались пятна желтые, я оставила их в ванной, пришли с пляжа, лежали красиво сложены на месте, развернулась, а они как были в пятнах так и остались. Я никого не отговариваю ехать в этот отель, да плюс то, что близко от моря, и все. На каждый отель тысяча мнений, каждому свое.

Все отзывы Elena (1)