Регистрация: 28.12.11
июле 2014
19.07.14 - 01.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мы отдыхали в отеле в конце июля и остались очень довольны...

Мы отдыхали в отеле в конце июля и остались очень довольны. Нас быстро заселили, номер был хороший, постельные принадлежности и полотенца чистые, меняли белье каждый день. Убирались в номере хоть и каждый день, но не очень аккуратно. Это, наверно, единственный недостаток, который можно назвать.

Территория отеля красивая, ухоженная, чистая, цвело много роз разных сортов, клумбы оформлены эстетично.

Море и пляж чистые, лежаков много, хорошие пляжные полотенца. В бассейнах тоже все было аккуратно, мыли и дезинфицировали их каждый вечер. Лежаки новые, в барах у бассейнов обслуживали быстро, персонал приветливый, вежливый.

Питание в отеле замечательное: меню на все вкусы, много рыбы, мяса, овощей, фруктов, были специальные диетические блюда. Кроме того, проводятся тематические ужины: турецкий, рыбный, итальянский, тайский, суши и роллы. Все вкусно и красиво оформлено. Официанты в ресторане работают быстро, во время убирают грязную посуду, следят за напитками у гостей, быстро меняют столовые принадлежности, скатерти, салфетки.

В a la card ресторанах тоже готовят вкусно, официанты внимательные, обходительные, обслуживают профессионально. Кроме того, в этих ресторанах красивое оформление и живая музыка.

Анимационная команда веселая, молодая. В течение дня постоянно были разные игры, как водные, так и на воздухе, гимнастика 2 раза в день. По вечерам проводились интересные шоу программы. Хорошо занимались с детьми.

Если вы решите отдохнуть в этом отеле, то получите удовольствие!

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 03.09.14 17:13 (1 571 символов в тексте)

19:14 09.09.14

Ольга, спасибо за приятные слова в адрес нашего персонала и отеля в целом! Очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле удался на славу. Обязательно ждем Вас вновь!

С Уважением Светлана Примакова
Представитель отеля PGS Kiris resort 5*