Регистрация: 04.06.13
марте 2014
06.03.14 - 23.03.14

Отель полностью соответствовал моим требованиям.

Я сама выбирала отель. Много сравнивала и никак не могла определиться.

Мне нужен был прямой вид на океан, корпус близко к пляжу и основному ресторану, близко к аэропорту. Джакузи в отелях я никогда не пользуюсь, в бассейнах не плаваю.

Данный отель полностью оправдал мои ожидания.

Номер был простой, но очень просторный(около 50 кв.м). Вид на море бронировали заранее.

На месте повышении категории номера стоит дороже, поэтому лучше бронировать нужную вам заранее.

Питание: еда разнообразная. Мясо, креветки жарят при вас. Из десертов мне очень нравились бананы в блине+ ром. Холодных закусок очень много видов.

Сходили во все рестораны аля карт, которые есть в Барсело Бич и в Паласе де Люксе. Очень понравился Мексиканский. Еда и текила, веселое и непринужденное обслуживание - все было на высоте.

Вкусные коктейли с алкоголем и без, в Палас де люкс мы каждый вечер ходили пить кофе в кафе(оно начинало работать с 16 ч). Так же, в нем предлагаются сигары и ром.

В Паласе есть круглосуточный спорт бар, в котором можно покушать в любое время.

Брали только одну экскурсию, индивидуальную Санто Доминго.

Отдыхали 17 ночей - мне не хватило.

Мечтаю снова вернуться в этот отель.

вид из номера главный ресторан пляж близко вкусная еда без детей шикарный пляж
Добавлено 03.09.14 17:26 (1 190 символов в тексте)

10:27 10.09.14

О, да! Полностью согласна! Райское местечко! А пляж какой) Ммммм....... Хочу туда прям сейчас! ) Вернусь именно в этот отель еще много-много раз)))))))))))

18:51 10.09.14

Да да да)) всё как во сне)

17:54 13.09.14

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы благодарим Вас за выбор нашего отеля Barcelo Bavaro Beach для отпуска и в течение времени вы приняли, чтобы поделиться своими отзыв с онлайновым сообществом.

Я хотел бы поблагодарить Вас за выделение на превосходное обслуживание дружелюбный персонал, а также за указание на красоту наших земель и нашей отличной гастрономии.

Мы будем иметь честь приветствовать вас обратно. Не стесняйтесь обращаться к нам до вашего следующего визита.

Теплые отношения,
Sandy Pfeil

14:59 30.09.14

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Подскажите, есть ли в море , что посмотреть, плавая с маской (рыбки, кораллы и т.п.)?

15:29 30.09.14

Добрый день, Татьяна!
Мой муж каждый день плавал с маской. Видел морских звезд, немного рыбок и одну довольно большую рыбу))) Конечно, подводный мир не очень разнообразный - но плавал он каждый день и с удовольствием.

01:12 04.10.14

Здравствуйте) а подскажите, долго идти до делюкса! Есть смысл из за экономии взять бич, но все время проводить в делюксе? Или очень далеко?

10:48 06.10.14

Добрый день, Юлия!
До Делюкса не менее 15 мин по тропинке вдоль пляжа, или на паровозике, который ездить по территории отелей. Для меня ходить было не далеко. Было ощущение, что живешь за городом(в спокойствии) и выходишь развлекаться в город).
Корпуса Барсело Бич все расположены рядом с пляжем и основным рестораном, они просторные, но очень простые. В Делюксе номера интереснее(ремонт более дорогой и красивый), но там есть корпуса, которые находятся очень далеко, поэтому желательно брать с видом на океан или и вид на океан и привилегированный клуб.
В главном ресторане делюкса выбор блюд разнообразнее, но очень много детей(очень шумно) В Биче очень спокойно, вид на океан. Но разнообразие немного меньше.

23:23 13.10.14

Подскажите, пожалуйста ,а свежевыжатые соки в отеле есть? Почему-то никто не пишет. Были в Доминикане в другом 5тизвездночном отеле, там на завтраки всегда большой выбор фрешов был.

10:09 14.10.14

Добрый день, Helena!
В Баваро Бич свежевыжатый сок(апельсиновый и лимонный) были только 07.03.2014 и 08.03.2014. Дальше, видимо, был большой заезд туристов и соки стали - как юпи.
В Паласе делюксе затракали всего пару раз, там еще был арбузный. Оба раза соки были натуральные.
Кофе за завтраком, который разливают мне не понравился.

11:30 31.10.14

Например, на данный момент:
12.11.2014, тип номера самый простой в отеле, 14 ночей
Баваро Бич - 184 тр на двоих
Палас - 198700 руб на двоих
В Паласе номера по интереснее, более красивый ремонт, но если берете самую простую категорию номера, есть вероятность, что вас могут разместить далеко от пляжа и ресторанов.
В Баваро Бич все корпуса рядом с пляжем и ресторанами, но номера простые. В главном ресторане очень спокойно и комфортно, в Паласе много детей и поэтому шумно.
Так же, если нужен вид на океан(именно прямой вид), то Б.Бич по цене выходит дешевле остальных отелей, я сравнивала.

00:54 01.11.14

огромное спасибо!!!