Регистрация: 01.10.12
апреле 2014
15.04.14 - 30.04.14

Отдых апрель 2014

Доброго времени суток!

Попробую написать отзыв, чтобы Вы могли выбрать, ехать в отель или нет.

Приобретал путевку через ТezTour

1. Перелет.

Перелет прошел отлично. Вылет во время, прилет тоже вовремя.

2. Заселение.

Автобус нас привез в районе 11 часов утра в отель. Быстро прошли регистрацию и сразу нам вручили ключи от номра. т.е. уже в 11.30 утра мы были в номере.

3. Территория отеля.

Территория отеля просто фантастика, большая, зеленая, но не вся, а часть где бунгало и рецепш. Вечером можно прогуляться по территории.

4. Питание.

Питание просто ужас. Все однообразно и постоянно очереди, с утра за омлетом-яичницой, в обед за свежими помидорами и огурцами, на ужин за мясом. Мяса только курица, была рыба но мало, говядина была несколько раз, и несколько раз делали люля-кебаб на улице на мангале. Постоянно недоваренная картошка. Рис был вкусный. Для детей хоть и есть отдельное меню, но оно большую часть было пустое. Если едете с ребенком маленьким, берите с собой каши на завтрак.

5. Пляж

Очень классный. Искусственная насыпь, песок, пологи вход, для детей просто класс. Было много медуз, их прибивало то ли ветром, то ли волнами, но это нас не пугало. Лежаки некоторые индивидуумы занимали в пять, кто в шесть, кто в семь утра, после месть практически не найдешь. Мы один раз разместились просто на песке у воды

Отдыхали в этом отеле с 15-30 апреля 2014г.

6. Программа.

Аниматоры молодцы. Пытались как-то развеселить народ возле бассейна и на пляже. Детская анимация была на УРА, да и взрослая тоже.

7. Сотрудники отеля.

Честно говоря, к русски отношение не айс, не любят они нас. Уборка в номере делалась каждый день

8. Номер.

Номер дали с первого раза очень хороший, чистый, ничего не сломано, кондей работает и при это не издает ни единого шума. В номере несколько раз гоняли таракана Бррр.

На территории отеля ходят люди которые продают разные услуги: рыбный ресторан, прогулки на катере и т.д. очень надоедают, и их много.Напитки наливают в пластиковые стаканы размеров 0,330 мл. но если попросить и дать мани то нальют в нормальный стеклянный бокал. На территории есть магазинчики с сувенирами, одеждой, все для плавания, едой и напитками и все по нормальным ценам, еще можно сторговать.

В общем мы с супругой хотели отдохнуть от Московской суеты и вывезти ребенка на море. не смотря на все минусы мы отдохнули хорошо. На территории также есть мини зоопарк. Можно за отдельную плату прокатится на верблюде, конях, серфинге. Есть одно бесплатное погружение - дайвинг. Есть квадриллионы на территории.

Ух, осилил. Прошу прощения за ошибки в тексте )))

Roman оценил сервисы

Добавлено 03.09.14 17:37 (2 594 символов в тексте)

22:40 05.09.14

Здравствуйте.Собираемся поехать в отель с 21 апреля 2015г.Скажи как погода в это время и температура воды в море?

17:10 06.09.14

Александр, здравствуйте!
Погода отличная 32-36 градусов, море теплое, температуру моря не подскажу, не помню. Купались в основном с утра и до 11:00, потом на море просто пекло.

19:09 14.09.14

А что с Wi-Fi не подскажите?

09:22 15.09.14

С wi-fi беда совсем. Только в лобби и платно 50$ за неделю или 10 дней, точно не помню, т.к. не приобретали.

11:12 28.08.18

Здравствуйте, уважаемый Роман!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады.
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в апреле 2014 года.
Приносим наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Roman Saidov (5)