Регистрация: 19.01.14
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
июле 2014
26.06.14 - 05.07.14

Зачем ехали то и получили!

Ездили мы большой компанией: 5 взрослых и один ребенок (1,5 года). Было два номера один стандартный (2 человека) и фемили (все остальные). Общее впечатление просто супер, море потрясающее, короче отдых удался на славу. Были там 10 дней. Но обо все по порядку.

Покупали тур у АнексТура.

Перелет туда обратно компанией UTair, все по расписанию, вкусно покормили, отличный взлет и посадка. Спасибо пилотам и стюардессам.

Трансфер до отеля вполне сносный, большой и комфортабельный автобус, ехать час, кондей работает, остановка чтобы сходить в туалет была.

Привезли нас в отель в первом часу дня. Сразу надели браслеты, пошли на обед, вернулись, подождали и ровно в 2 часа дня подошли на стойку ресепшн. Выдали два номера, думал и практически ждал подставу, но ее не было!!! Номера были на мансарде. Обычный номер, балкон маленький, но мы люди не большие и нас все вполне устраивало. Зато чисто и аккуратно. Все работает. Только кондей не сразу начинал охлаждать, минут 10 дул еле холодным воздухом, а потом уже начинал холодить. Так что с заселением видимо как повезет.

Территория отеля ... ее нет. Места мало и практически все застроено. Зелени по минимуму. Посидеть, попить чай или пиво в любое время есть где. И все чисто и аккуратно. Ви-Фи работает только около ресепшн. В номерах только платный. Ресторан большой. места всегда на всех хватало, о еде чуть позже. Три бассейна, один детский и два взрослых. Взрослый 1,5 м. и 1,7 м. Детский мне было по колено. Всякие там магазинчики, спа и прочее есть но я туда не ходил. По поводу аренды машины если кому надо. В отеле есть одна стойка с арендой машин, квадроциклов и велосипедов, но почему то за ней практически никогда никого не было. В черте отеля я больше не видел предложений по аренде.

Море. Идти до моря пешком порядка 10 минут. Но надо подниматься в небольшую горку метров 100. Обратно тоже в горку но уже попроще. Автобус ходит. если успевали ехали на нем, но и то он до моря не довозит надо было еще пройти метров 100. Есть бар, куча столов, куча лежаков и все под навесом. Так что можно спокойно было посидеть, покурить, попить пива и кому то даже и поесть. Вход в море очень плавный, везде песок так что к морю претензий вообще никаких.

Еда. Как и в других отелях такого типа, обычная. Куча салатов из того что не доели на завтра, обед или ужин. Мясо, колбаса, рыба, фрукты, хлеб. Короче все как обычно. Я всегда находил что поесть, что попить, так что претензий у меня к еде не было. И всегда находили чем накормить ребенка.

В округе много магазинов, ресторанов и прочего. Можно съездить в Манавгат, там походить. Как доехать до него, рассказываю. Выходите из отела, поворачиваете налево и идите прямо до перекрестка со светофором. Стоя на светофоре, если повернуть голову налево будет дорога - это и есть дорога на Манавгат, там останавливаются долмуши. Переходите через дорогу (начнутся магазинчики и прочее) и стойте и ждите. если стоят на светофоре и смотреть по диагонали на другой стороне есть остановка. На ней тоже можно сесть на долмуш, но придется проехать через весь поселок.

Так что отель стоит своих денег, никаких конфликтов и ругани, еда вкусная, море отличное. Но если честно, то в след. раз в него не поеду просто потому,что хочется моря по ближе)

Кирилл оценил сервисы

Добавлено 03.09.14 17:44 (3 243 символов в тексте)

16:43 28.05.15

спасибо за описание , КАК ДОБРАТЬСЯ ДО МАНАВГАТА. ВСЕ ПОНЯТНО