Регистрация: 02.08.13
августе 2014
20.08.14 - 30.08.14

4.2

Отличный отдых

Отдыхала в отеле с 20.08 по 30.08 c подругой. От туроператора Tez tour.

Прилетели в 20 с чем-то, заселили нас быстро. Номер нас не устроил, я была разочарована тем,что не было балкона, но потом нам поменяли без доплат на другой номер с большим балконом и с видом на море =)

В номере есть телевизор, минибар,фен( не очень мощный) и другие стандартные удобства. Мебель очень старая и обшарпанная,освещение слабое,но мы старались не обращать на это внимание. Убирались в номере хорошо, оставляли чаевые каждый день.

Очень понравилась территория отеля, большая,ухоженная, зелёная.

В 3 мин ходьбы площадь Сохо. Там можно погулять, посидеть в интернете(бесплатный вайфай). Очень расстроило то,что в отеле нет вайфая. Он есть, но платный. Взяли за 5 $ за 30 мин, и он не работал.

Питание в отеле разнообразное, на любой вкус. Голодными не оставались)) Очень понравился гриль на улице)

Очень понравился пляж, кораллы, огромное разнообразие рыбок ) Берите с собой маску)

Анимация на пляже и у бассейна каждый день. Танцы,аэробика,боча,воллейбол и т.п) По вечерам в отеле проводят разные шоу, очень понравилось. Классные аниматоры Настя, Мидо, Джамайка, Симона, Рами )

В отеле есть дискотека до 2 ч ночи, но туда почти никто не ходит. Мы ездили в клубы с аниматорами.

Персонал в отеле приветливый, дружелюбный, не приставучий)) Веселый охранник у бассейна-Али))

В общем, хороший отель, больше подходит для семейного отдыха, но можно поехать и компанией с друзьями)

Не смотря на плохое состояниемебели в номере и отстутсвие бесплатного вай фая, я все равно планирую вернуться в конце января)

Наш балкон)

Александра оценила сервисы

Добавлено 03.09.14 18:55 (1 596 символов в тексте)

09:34 05.09.14

Да, номеров свободных у них много было. Территория - узкий вытянутый прямоугольник с тупиками, дорожки упираются прямо в белый забор на стройку. Дорожки между рядами домиков вьются. Что-то типа набережной отсутствует, погулять вдоль моря можно метров 150, дальше - охрана конкорда или ворота закрытые в сторону савоя. А вообще ВЕРНУТЬСЯ в этот отель добровольно можно только по служебной необходимости - снять комедию "5 звезд".

13:50 09.09.14

Вопрос: 1) зачем с собой тащить маску , если возле отеля можно купить в 2-3 раза дешевле чем дома? от 7$ и выше они там стоят.
2) Зачем было покупать интернет карту, если на Сохо бесплатно?

20:11 09.09.14

На Сохо дальше Яндекса у меня лично не загружалось, правда, вечером, "пик сезона".

22:54 09.09.14

1)Ну кому как хочется) мы с собой привезли) по моему так же стоит)
15 $ - низкого качества там маски. 20-25 $ получше.
2) Брали в отеле инет до того как узнали,что в Сохо он бесплатный. Но там он тоже не ахти. Долго всё грузит,а в скайп даже зайти не смогли.

23:02 09.09.14

не сравнивайте 5 звезд в Египте с европейскими странами.
Если хотите настоящие 5 звезд в Египте,то езжайте в отели класса люкс)

10:23 10.09.14

15$ - это стартовая цена, а в итоге по 7$ хорошие не пластиковые маски купили в двух разных местах. У нас для сравнения дома маски стоят 15$ - пластик,20- 25$ - силиконовая самая простая.
С инет как повезёт, бывало и вечером скайп работал, а иногда и днём связь рвалась постоянно

Все отзывы Александра (5)