Регистрация: 02.09.12
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2014
17.08.14 - 24.08.14

Понравилось!Как на даче побывала

Понравилось отдыхать в этом отеле. Путевку купили спонтанно ,за два дня до вылета. На ресепшен встретил хозяин отеля,отвел в номер и больше мы его не видели. Если прие зжают туристы и его нет-то вы увидите объявление какой у вас номер и ключ будет в двери. Поехали домой- ключ в двери вы оставите!Все на полном доверии.

В номере кухня со всеми принадлежностями и губка для мытья посуды.Есть кровать.В ванной для мытья ничего нет и фена нет.Туалетная бумага имеется и все.В комнате чисто .Кондициоер хорошо работает Мы жили на первом этаже-огромная терасса с сушилкой и прищепками. Стол и три стула.Можно наготовить самим вкусняшек и прекрасно отобедать !

Территория небольшая и чистенькая 2 минуты и вы в прекрасном и теплом море.На пляже можно поесть в ресторанах. В отеле завтракали,но так как есть кухонька можно и самим в номере поесть и не переплачивать деньги.

В магазинчиках на улице можно и фрукты и продукты купить-не проблема.

Отдохнули ,как на даче побывали!Тишина,покой и уют!Никакого напряга,что мы хотели ,то и получили за 34 тыс. на двоих в разгар сезона. Если вы не тусовщик,а хотите отдохнуть от суеты-вам сюда!!!!

Добавлено 03.09.14 19:14 (1 165 символов в тексте)