Регистрация: 03.09.14
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
15.08.14 - 23.08.14

все было просто супер !

В отеле Люсида отдыхали парой с 15.08.14- 23.08.14 . Наш отдых прошел замечательно , так как и хотелось ! Отель нам понравился, достаточно большая и зеленая территория, много зелени и цветов .

Мы проживали в Standart room на 3 этаже, номер по размеру не большой, но чистый и аккуратный. При покупке тура нам говорили, что в отеле была реконструкция и в этом мы убедились сами . Чистые стены и потолки, новая сантехника в ванной комнате , хорошая мебель . В плательном шкафу было мало вешалок, а у нас чемодан одежды, в начале растерялись, но позвонили на ресепшен и в течении 15 минут нам принесли дополнительные . Наша проблема была сразу исчерпана, а других проблем у нас не было . Убирали в номере каждый день, меняли полотенца, приносили шампуни, мыло, гели . Постель меняли несколько раз, получилось где то раз в 3 дня .

Что касается питания, то в отеле кормили очень хорошо и разнообразно . Всегда была рыба, мясо, овощи , зелень, холодные закуски, салаты, хорошие гарниры, нарезанные сыры . Повора старались всем угодить , часто варили борщ и тушили картошку с мясом по – русски ! Один раз был рыбный ужин , подавали вкуснейшего тунца, соте из кальмаров с мидиями ! У входа в ресторан были выставленны суши ! В общем ужин был для гурманов !!! В один из вечеров был турецкий ужин – тут уж турки показали богатство своей национальной кухни – было много мяса: турецкие манты, кебабы , запеченные овощи с мясом в глинянных горшочках и многое другое . У входа в ресторан собственной персоной всегда стоит шеф повар !!!

В ресторанах и барах работает молодеж, все очень приятные и улыбчивые люди . Обслучивают быстро , видно, что стараются и хотят угодить . В баре наливают хороший алкоголь, он в основном месный, но также есть и импортные напитки . Мы в основном пили вино – скажу сразу, что оно натуральное, а не порошковое как у нас продают в магазинах ! В лобби баре, в обеденное время раздают вкусное мороженное в пачках . .

Аниматоры на протяжении дня проводят много игр и соревнований . Особенно нам нравились эстафеты и соревнования в бассеине в обеденное время . Мужчины ходили на волейбол, женщины на водную гимнастику – всем можно было найти занятие ! Вечером в амфитеатре проходили шоу было весело и интересно .

В отеле есть водные горки и дети и взрослые не упускают возможности прокатиться ! Возле бара диджей крутит приятную музыку, атмосфера в отеле хорошая . Пляж красивый, а море просто супер !

Время отдыха пролетело очень быстро, но мы планируем вернуться в этот отель на следующий год . Цена нормальная сервис хороший !

Добавлено 03.09.14 19:21 (2 627 символов в тексте)

17:09 06.09.14

Здравствуйте, Татьяна !
Большое Вам спасибо за отзыв и высокие баллы ! Нам очень приятно, что Вы отлично провели время и остались довольны отдыхом ! Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отелях группы Novia !
Пусть Вам всегда улыбается жизнь !
С Уважением, Наталья

23:38 08.09.14

Складывается ощущение, что практически все отзывы за 2014 год пишет один и тот же чел

Все отзывы Tatyana (1)