Регистрация: 08.12.12
Читательский охват: 2059
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
августе 2014
09.08.14 - 21.08.14

Отдыхалабы так месяца четыре , пока море теплое.

Здравствуйте. Отдыхали в отеле Majesty Club Tuana park c 09.08.2014г. по 21.09.2014г. . туроператор Пегас туристик . По отелю скажу сразу . я была готова к этому отелю, т.к. читала отзывы , всем спасибо, кто их пишет. Номер оплачивали Club room . Письменно просила номер в тихом месте в вечернее и ночное время и на втором этаже , примерно за десять дней до поездки. Дали номер согласно просьбы 1916. - спасибо . Номер для троих( мы с мужем и внук 11лет) Номер небольшой , но все предусмотрено для трех кроватей , одна только немного меньше . Кондиционер и холодильник работали без шумно. Телевизор, сантехника - все исправно. Сейф за дополнительную плату , за полных 12 дней 28 долларов. Питание нас устроило , всегда находили ,что покушать .

На завтраки булочки всегда очень свежие , а хлеб всегда вкусный и на ужин и на обед. На обед всегда было что то мясное, ужины конечно как и везде побогаче. На мой взгляд питание достаточно разнообразное и качественное. Персонал в целом работает не плохо. Территория отеля достаточно большая , ухоженная и красивая . Спасибо туроператору Пегас туристик привезли раньше обещанного и увезли позже , обычно другие день съедают.

Добавлено 03.09.14 20:09 (1 319 символов в тексте)