Регистрация: 14.07.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2014
04.08.14 - 14.08.14

Хорошие впечатления.

Отдыхали в этом отеле с 4.08 по 14.08 . Водитель на трансфере попался хороший, до отеля довёз за 2 часа + гид провела отличную экскурсию, так что по приезду впечатления не были испорчены. Приехали мы в 18:00 где-то, нас сразу же заселили в номер 6106. На ресепшене по русски практически не понимали, но наш отельный гид всё нам объяснил. Номер при заселение был чистый и аккуратный, всё было исправно, никакой живности не замечали. Уборка номера была каждый день, пару раз делали лебедей, полотенца меняли даже когда мы их не бросали на пол.

В ресторане парни-официанты работали отлично, моментально всё убирали, один раз только они не успевали убрать сразу же и мы видели немного грязной посуды на столах, но гор грязной посуды, как мы читали в некоторых предыдущих отзывах, мы не видели. Не разу с ресторана ни я , ни те, кто со мной ездили не ушли голодными. Всегда можно найти что покушать, есть и овощи, и сыры, и гарниры разные, и индейка/курица/рыба, фрукты тоже давали постоянно. Шеф-повар Ахмет всегда вырезал какие-нибудь красивые вещи из арбузов, дынь, да и во время работы ресторана всегда подходил и желал приятного аппетита. На турецкую ночь повар Джем испёк очень вкусный торт, за что ему отдельное спасибо. )

Весь персонал отеля дружелюбный, всегда вежливые, аккуратно одеты. Анимация была неплохая, но организованности им явно не помешало бы. Организованность аниматором надо было позаимствовать у тех, кого они приглашали на турецкую ночь, там действительно было шоу.Ди-джей Хасан правда всегда включал хорошую музыку, к нему претензий нет.

Вход в море плохой, если заходить там , где лежаки, но совсем немного влево и прекрасный вход, да и среди плит можно было войти(немного вправо).

Полотенца в хамаме выдавали без проблем и меняли тоже. В город тоже можно было спокойно выйти в любое время, на улицах тихо и спокойно. В общем, отдых удался и за это огромное спасибо и всему персоналу отеля, и отдыхающим, так как в мой заезд было очень много хороших интересных людей.

Если кто-то думает какой отель выбрать из 4*, то советую Porto Azzurro, так как на свои 4* он полностью соответствует. Наши знакомые были в других отелях и жаловались, что нет фруктов и что плохо убирают на территории и в номерах. В следующем году обязательно сюда вернёмся, надеемся, что отель будет меняться только в лучшую сторону.

С наилучшими пожеланиями отелю из Бреста =)

Логотип отеля

Добавлено 03.09.14 20:31 (2 376 символов в тексте)

18:22 05.09.14

спасибо за отзыв)) мы летим 12 сентября с детишками,переживаем,как всё пройдет,ведь отдых ждали целый год!

22:44 05.09.14

думаю, что отдых вас порадует! хорошо отдохнуть!

08:27 06.09.14

Мы тоже едем 11 с ребенком))), ловим каждый положительный отзыв, в надежде, что не все так плохо))

13:45 06.09.14

Большое спасибо за отзыв! Мы тоже едем с ребенком 13 сентября и очень огорчает когда пишут что-то плохое. Муж и ребенок будут первый раз и очень хочется, чтобы все понравилось :)

18:06 06.09.14

Не огорчайтесь, если видите плохие отзывы, много людей придераются ни к чему, либо к мелочам. Мы выбрали 4* , а не 5, потому не стоит к мелочам придераться, а они думают , что если им не подали всё на блюдичке, грубо говоря, то значит, что всё плохо! Поверьте, очень хороший отель, вы вряд ли пожалеете! Думаю, Вам всё понравится! Хорошего отдыха =)

18:10 06.09.14

Так действительно всё очень неплохо! ) Главное отдыхать, а не придираться, многим , с кем я познакомилась в отеле всё понравилось! Единственное, что многие жалуются, что нет свинины, так этого не будет ни в каком отеле, так как свинину в Турции не едят, им нельзя. А к остальному и притензий я не слышала. Да и к деткам персонал очень хорошо относится, постоянно это замечала)

14:59 11.09.14

Ася, спасибо за отзыв!!!