Регистрация: 09.01.14
июле 2014
10.07.14 - 21.07.14

очень крутой отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, очень хочу поделиться с вами отзывом!прочитала сейчас негативный отзыв!так возмутило!!но,конечно, у всех вкусы разные!но многое зависит от того какой вы человек: оптимист или же ищите всегда недостатки!ну и конечно по моему опыту скажу многое зависит от того с кем вы едите!!

мы (4 человека) ездили в этот отель с 10 июля по 22 июля!купили путевку еще в марте!советовались с менеджером турфирмы!нам хотелось поехать минимум дней на 10.так чтобы и отдохнуть,на море поваляться и поездить по экскурсиям!поэтому 5* отель нам не нужен был!до этого были в 5* в египте!интересно было что же из себя представляет 3*

летали от coral travel!никаких задержек рейса!отлично встретили нас в аэропорту!от даламана до мармариса 1,5 часа максимум!автобус действительно не останавливается прямо возле отеля,на соседней улице!ну ничего нас проводили в отель,довели прямо до ресепшна!персонал отеля по-русски не говорит вообще!но так как моя подруга и я учителя англ.языка для нас это было даже на руку...практика отличная..вообщем заселили нас без проблем.нас с мужем на 2 эт,а друзей на 4!хотелось конечно рядышком,но сказали отель переполнен!и мы потом в этом убедились!!

заселились.это было 11 вечера уже..но мы конечно отметили приезд бутылочкой шампанского.(как без этого....уррраааа!!мы в турции)уставшие,но довольные легли спать в ожидании нового дня..

В 7.30 были уже на завтраке..потом встретились с гидом.конечно нас уговаривали взять у них экскурсии, но мы люди знающие уже(в 2 раза дороже)и пошли на побережье в поисках хамама!до этого читала в отзывах, что люди брали экскурсии у {удалено модератором}...вот как раз мы на него и наткнулись...Ребята всем советую брать у него экскурсии,он делает хорошую скидку,если берешь комплекс!очень классный,позитивный чувак!!!он очень нам потом помогал!подсказывал где и что да как!вообщем на двоих мы брали 2 экскурсии:по эгейским островам,дальян краб,(по 35 $ каждая)35 $ хамам,нас было 4 всего в хамаме,поездку в подарок на весь день дал на яхте(как раз в мой день.рожд.)и ужин на яхте с турецкой ночью))вообщем 100 & на двоих)))очень все было круто)нам все понравилось!а самое главное гид говорила и на рус.и на англ. яз!

теперь об отеле... номер очень чистый,светлый,современный!убирали каждый день!ВСЕ ЕСТЬ!ТЕЛЕВИЗОР МЫ ДАЖЕ НЕ ВКЛЮЧАЛИ..мы то и в номере редко находились!отель маленький, но уютный!перезнакомились со всеми практически!русских было не очень много!но тоже перезнакомились, отличные ребята(алина,виолетта,ванек,лена брагина привет Вам огромный)))но мы и с иностранцами общались!очень позитивные люди собрались в тот промежуток времени!!нам очень повезло.на бар стрит ходили 1 раз!мы веселились в баре нашего отеля!танцевали...было круто))воспоминания это прекрасно..

Персонал очень позитивный!мальчики тоже все добрые,позитивные!с некоторыми познакомились,общались!очень хорошие люди!спасибо отелю за такой прекрасный,дружелюбный персонал!и менеджеру отдельное спасибо!тоже подружились,подходил к нам, общался,улыбался!

Еда нас устраивала вполне!конечно не 5 звезд!но голодными точно не останетесь!ничего тухлого не было!и никаких гусениц в салате тоже не было)очень вкусный кофе!спасибо!

вообщем отдохнули мы на славу!уезжали со слезами на глазах!!!да и с танцами(днем,в баре).приезжайте,не пожалеете!!приедим ли мы сюда еще раз??????????????конечно))))))обязательно!спасибо за суперррррский отдых!!!!!!!!

Оскар)))привет!!

Hello from Russia

fish bowl)))3 литра)))очень вкусно...

nirvana beach

наши друзья из Уэльса))

СПА

hamam

Виолетта,привет))минск привет Вам))

в гостях у рахат лукума))

Добавлено 03.09.14 20:33 (3 393 символов в тексте)

17:48 28.04.15

Читаю отзыв, смотрю фотки, и понимаю- РЕБЯТА ВЫ ПРОСТО ОГОНЬ!ё!! ВОТ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ХОЧЕТСЯ ПРОВОДИТЬ ОТПУСК!!!! Смотрим этот отель, по цене с 28 июня на 15 дней стоит 56000 за двоих, наверное купим! Полетели?)))

22:00 28.04.15

ой спасибо большое за приглашение))только вот все кто ездил уже развелись)))и отдыхать теперь будем раздельно)))а вообще мы летали за 43 000 на двоих на 12 дней с 10 илюля!!но сейчас то цены на все выросли!цена просто отличная на 2 недели!!!езжайте,не пожалеете!отель супер!если есть какие то вопросы задавайте!с радостью отвечу!вернулись бы сюда конечно но надо то и в других местах побывать...летим в аланию...

13:29 03.05.15

Лилия, добрый день!!!! Летим в этот отель в конце июня))) подскажите, пожалуйста, сколько нам с собой нужно брать денег, если не шиковать)))) хотим на пару экскурсий съездить, на пляж ходить будем, но и фрукты)))????? Заранее, спасибо!!!!

16:17 03.05.15

И еще вопрос)))) мы тоже летим с Ростова))) скажите, вы горящий тур брали? Или обычное бронирование?)

16:20 03.05.15

Уже прочитала, что покупали тур в марте))) извините)))

17:28 04.05.15

Добрый день, Мария!!вы знаете, я уже если честно не очень помню сколько мы брали!по-моему 20-25 000.и тыс.7 с собой привезли обратно!на экскурсии на двоих 200 $ потратили!так нам тогда вышло 5 экскурсий!мы ни в чем себе не отказывали)))еще и немного вещей приобрели на рынке мармариса на площади фонтанов)только тогда доллар стоил 34 руб. когда мы ездили!!так что решайте сами))даже и подсказать не могу ничего

16:39 12.05.15

Добрый вечер, скажите пожалуйста шезлонги и вход на пляж платный? и какие напитки бесплатные? все ли на самом деле включено? В отели больше молодежи?

20:59 12.05.15

Добрый вечер!!!1.вход на пляж бесплатный,но чтобы взять шезлонг нужно купить какой-нибудь напиток!!!каждая часть пляжа принадлежит каком-нибудь отелю)вы приходите,покупаете что-нибудь и пока вы на пляже шезлонг-ваш))только в конце нашего пребывания в отеле мы узнали что и у нашего отеля есть пляж)))но мы на него так и не попали))бесплатные газировнанные напитки,пиво,джин(мы мешали его со спрайтом)и их местная водка))стоит кулер в холле и кофе-машина))все бесплатно))очень вкусный кофе))напитки в баре платные с 22.30))так что все спешили набрать все до этого времени))прикольные коктейли(Fish bowl)наливают в 3-литровый аквариум))смешиват там все))4 длинных трубочки и весь вечер можно смело сидеть и попивать))на утро прекрасно себя чувствуешь))25 баксов стоил коктейльчик))нам на 4 было превосходно))а вот мохито у них убийственный))в последний вечер отпробовали)))голова жутко болела))

16:02 13.05.15

Добрый день Лилия!
подскажите есть ли в отеле анимация,бассейн,и горочки)))

17:44 13.05.15

Добрый вечер,Олег!!в отеле анимации нет))только по пятницам турецкая ночь))приглашают танцовщицу,она танцует танец живота и турки танцут брэйк данс))бассейн есть))небольшой,но по глубине приличный))все европейцы там тусуются))некоторые даже к морю не ходили))горок нет))но мы пораньше занимали лежаки возле бассейна,их там не много))

10:58 26.05.15

Лилия, от отеля до бар стрит сколько идти пешком ?

20:13 27.05.15

Здравствуйте!!!пешком по набережной идти час точно))нас туда на автобусе привезли....а обратно мы сами пешком пошли....далековато конечно...очень устали пока дошли обратно))))

Все отзывы Лилия (2)