Регистрация: 03.09.14
августе 2014
20.08.14 - 30.08.14

Только вернулась из данного отеля. В Турции были 2 раза...

Только вернулась из данного отеля. В Турции были 2 раза. Поехали спонтанно, выбор отеля соответствующий за один день. Бюджетная четверка. Денег, оплаченных за тур, в принципе, стоит (хотя можно на сотню долларов с лица дешевле).

Отель расположен недалеко от центра Кемера. Он позиционируется как 4*, на самом деле весьма справедливы были бы 3*. Уютный дизайн холла, номера просторные и комфортные, почти во всех номерах есть балкон. В номере: телевизор, кондиционер, фен, минибар (пустой). Первая береговая линия. В отеле есть СПА-центр. Теперь немного о недостатках. На мой взгляд, все исправимо, если только менеджмент позаботится качеством обслуживания и работой с персоналом. Уборка номера, несмотря на чаевые производится кое-как, частенько забывают положить полотенце для лица, либо для ног, не говоря о других средствах гигиены. В ресторане: посуда часто грязноватая, на бокалах могут встречаться отпечатки губной помады, скатерти в пятнах, ресторан неуютный, утром часто не хватает чашек для чая-кофе.

В описании отеля присутствует ресторан а-ля карт, честно сказать я его не заметил(((. На территории есть бассейн, 2 водные горки, бассейн для детей, несколько тренажеров. Пляж рядом с отелем, но на пляж приходят отдыхающие из Армаc Резорт 5*, поэтому часто не хватает лежаков. Отдельная тема - интернет. При выборе отеля я учитывал и этот критерий, и интернет числился бесплатным. Руководство отеля решило сделать интернет за отдельную плату - 5 долларов/сут. Я отдыхал во многих отелях во многих странах, и в этот раз мне было действительно жаль потраченных денег... Во всем остальном отдых удался: чистейшее море, красивая природа, ездили на экскурсии, путешествовали самостоятельно, увидели много нового. Загорали, купались. С погодой тоже очень повезло.

Аниматоры очень хорошие, дети от них были в восторге! Ребята выкладываются, в основном турки и были две девушки Зарина (турчанка) из Алматы и Дарья из Украины, постоянно улыбаются и чем-то заняты. Детям безумно понравилось в мини клубе, играли в дартс, каждый вечер мини диско (однозначно отель для семей с детьми). Взрослая анимация тоже понравилась. В хорошем смысле. Есть чем себя занять в течение всего дня. Аквааэробика, наст.теннис, дартс.

Большое спасибо ребята вам за отдых!

Добавлено 03.09.14 20:36 (2 255 символов в тексте)

14:14 09.09.14

Здравствуйте, Gabi!
Спасибо, что оставили отзыв о нашем отеле. Ваше мнение очень важно для Вас. Благодаря Вашим комментариям нам легче исправлять минусы в нашей работе. Мы рады, что в основном Ваш отдых прошел хорошо, несмотря на недостатки, которые Вы указали. Хотелось бы немного прокомментировать Ваш отзыв. Аля Карт ресторан имеется в отеле, точнее ала карт меню. Для наших гостей мы предлагаем 2 меню на выбор: рыбное или мясное, и накрываем столик или на берегу моря или около бассейна (25 долларов с человека). Информация об ала карте имеется в лифте. У отеля Армас Резорт имеется свой собственный пляж, на пляж Армас Бич никто не приходит. Интернет был платным еще с начала сезона и информация была доведена до агентств еще в ноябре 2013 года.
Спасибо за добрые слова в адрес нашей анимационной команды.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels

19:40 21.09.14

Смешно - 25 долларов и столик у моря или бассейна где яблоку негде упасть! А я думала, что это люди едят повсюду - а это ресторан а-ля карт))) И где пляж у отеля Армас Резорт, раз он на отшибе находится и отнюдь не у моря?

00:26 03.10.14

Армас бич находится прямо на берегу,но его это не спасает.Отель отстой! Отдыхали в сентябре-отзыв есть-так были в шоке от хороших оценок.Бюджетная 1 а не 4. У нас номер был без балкона на 5 этаже,где цветной фасад кто знает номер 526,в страшном состоянии душевая помыться невозможно-душевая лейка встроена в стену,кабинка маленькая-полный застрянет.Столовая вечно переполнена и нет посуды.Грязные скатерти,проблема с лежаками.Только обслуга старается ,а начальство деньги гребет ни за что. За отель этот 100 долларов за неделю не жалко,да и то за еду,а уж как мы заплатили за двоих 1300-так жалко денег,которые не с неба падают. Армас резорт 5 звезд и Армас парк 3 звезды находятся на второй линии,но принадлежат этому хозяину,а значит такой же отстой и бардак-почитайте внимательно отзывы.Хоть я отзывам не очень верю,но плохие-это 99 процентов правда. Габи! Спасибо за отзыв!

22:06 04.10.14

Ирина, читала Ваш отзыв, готова подписаться под каждым словом. В Турции были впервые, до этого отдыхали в Европе. Охотно верю, что в Турции много хороших отелей. Этот выбрали по отзывам - положительные отзывы зашкаливали. Такого душа я никогда не видела, хотя во время учебы жила в общежитии, и думала, что видела многое. Чтобы помыть ребенку голову, пришлось лейку из бутылки сделать. И в столовой просто жуть - если придешь на 5 минут позже открытия, то сесть уже негде и нужно долго ждать, так как это нормально, что люди едят не за 5 минут. Если бы он еще и дешевым был, то ладно. Мы на 3 платили 2.500 евро

Все отзывы Gabi (1)