Регистрация: 20.11.13

августе 2014
17.08.14 - 31.08.14

На отель Тракия обратили внимание еще прошлым летом когда...

На отель Тракия обратили внимание еще прошлым летом когда отдыхали в СБ. Почитав отзывы в интернете, проконсультировались с работником турфирмы и решили - едем в Тракию!

Отель оказался очень достойным для своих 3 звезд и цены! Подойдет людям не притендующим на роскошь.Отель находится на довольно тихой улочке, но, в то же время,совсем не далеко от всевозможных развлечений.До моря минут 5 не спеша совсем не напрягали.Поселили нас в номер 229 в правом крыле.Никакими лошадками со стоянки неподалеку (как писалось в некоторых отзывах) нам вовсе не пахло.В номере скромно, но достойно,есть все необходимое-2сдвинутые вместе кровати с хорошими матрацами (вот подушки правда убогие, но это на любителя), 2тумбочки, шкаф с вешалками, стул, стол, дополнительная кровать в виде раскладного кресла, 2 больших зеркала, телевизор с парой русскоязычных каналов.На полу ковролин.Душевой кабинки нет, только поддон с зенавеской, фен, большое зеркало, раковина..Шампуня-геля для душа не было, только жидкое мыло, но оно, как и туалетная бумага, пополнялись регулярно.На балконе большая сушилка для белья, стол, 2стула.Вайфай в номере бесплатный.Полотенца меняли на 3й день, постель за 2 недели раза3.Кондиционер работал исправно..

Территория отеля очень ухоженная и уютная, зеленая, есть беседочки, водопадики..Понравилось, что бассейн находится во внутреннем дворике, а не у дороги как в большинстве отелей.Бассейн довольно большой, но не глубокий, кажется 1.20, вода в нем довольно теплая.Есть 2 взрослые горки и еще детский бассейн с тремя горочками.Лежаки занимали до завтрака, но места хватало при желании разместиться со своей подстилкой и на травке.

Питание немножко однообразное, без разносолов,но всегда выбор был- и мясо, и супы, овощи,десерты, фрукты..Утром овсяная каша не сладкая, но можно добавлять мед, разные джемы, орешки..Всегда хватало и столов (особенно приятно было обедать, ужинать на улице, в тенечке) и приборов, и блюд.Несколько раз приходили ужинать почти в 9вечера и выбор был достаточный.С 11утра в баре у Тракии Плаза можно было взять или хотдог или гамбургер, с 15 до 18 мороженое двух сортов-белое и шоколадное.В 15 бисквиты, печенье на лобби..Вобщем голодным никто не останется, грех жаловаться.

Присутствовала и анимация.Мы правда не ходили(развлекались своими силами),т.что подробностей не знаю, но видела, что аэробива в бассейне была, с детишками занимались, вечером какие-то конкурсы и прочее.

Отдыхом остались очень довольны и решили, что если еще раз собиремся в СБ, то снова вернемся в Тракию!

Елена оценила сервисы

Добавлено 03.09.14 20:39 (2 527 символов в тексте)