Регистрация: 26.06.13

августе 2014
26.08.14 - 01.09.14

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ В ГОСТЕПРИИМНОЙ ПИЕРИИ !!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ!!!

Отдыхали всего недельку с 26 августа по 2 сентября. Тур оператор - заботливый и надежный МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ !!!

В отель привезли в 9 часов утра, где нас встретила гид Алла, рассказала об отеле и ответила на все интересующие нас вопросы, очень внимательная и вежливая, огромное ей спасибо!!!

В половине одиннадцатого наш номер был готов: просторный чистый с холодильником , феном, бесплатным сейфом и огромным балконом. Убирали и меняли полотенца каждый день, гель и шампунь пополняли по необходимости. Очень удобно, что ключ от номера можно оставлять на ресепшене и не потеряете , и уборку сделают в Ваше отсутствие. По-русски в отеле очень хорошо говорит София, всегда во всем помогает, подсказывает, очень доброжелательная.

Ассортимент завтрака достаточно большой. На ужин всегда вкусная рыба, что-то из свинины, телятина или курица, запеканка (мусака), картофель, макароны или спагетти с соусом, овощное рагу. Разные салаты. Вкусные оливки. Десертов не много 3-5 видов. Из фруктов дыня, порезанные персики, виноград и сахарные арбузы. В Парале Катерини вообще очень вкусные арбузы !!! Напитки на ужин за дополнительную плату. Обеда в отеле нет!!! Но это и хорошо, так как на побережье множество кафе, где можно полакомиться греческой кухней под шум моря. Во всех кафе, где мы были, услышав русскую речь, с нами здоровались, сразу разворачивали меню на русском языке и подзывали, того кто у них говорит по-русски. Да, имейте ввиду, что в большинстве кафе Вас ждет десерт в подарок, обычно – это большая долька сахарного арбуза, долька дыни, долька персика и мороженое, либо сахарная долька арбуза и десерт-пирожное.

Отель не большой, но очень уютный !!! До пляжа 1 минута !!! Сразу, как приехали, мы купили пляжные полотенца ( в отеле их нет), так как ветер с моря несет песок, отдыхать без лежаком не очень комфортно. На пляжах лежаки можно занимать, если возьмете напиток за 2,5 – 3 евро. Нам очень понравился фраппе с мороженым (3 евро). Если Вы уходите минут на 40-50, то работники пляжа разрешат оставить вещи на лежаках, но если дольше, то они их уберут, освободив места другим отдыхающим. После пяти вечера лежаки можно занимать и без покупки напитков. Вход в море плавный, песочек сероватый.

Все 7 дней море с обеда начинало штормить, так что на волнах накатались вдоволь.

В обед и вечером можно погулять по городку, там множество магазинчиков и сувенирных лавочек, вечером они все работают, а в обед у большинства сиеста !!!

Рядом с отелем есть супермаркет, мы покупали там греческое пиво, вино, оливки, орешки, печенье, но там есть практически все из продуктов.

Дней для отдыха у нас было мало, поэтому посетили только Метеоры и Касторью. Расположены практически рядом, ехать 1,5 часа в одну сторону. Обе поездки принесли массу положительных эмоций !!! Очень советую !!!

Трансфер у нас был в 19 часов, а освободить номер нужно было до 11 часов, поэтому взяли продление (30 евро) , очень удобно !!!

Уезжать не хотелось !!!

Нам очень понравилась Парале Катерини , отдых получился замечательным !!!

В Греции 3-ий раз, но здесь во всей мере ощутили греческое гостеприимство и внимание!!!!!

Балкон.

Балкон.

Мария оценила сервисы

Добавлено 03.09.14 20:45 (3 229 символов в тексте)
Все отзывы Мария (12)