Регистрация: 03.09.14
августе 2014
26.08.14 - 31.08.14

Flora beach посещаем семьей второй и очередной раз я...

Flora beach посещаем семьей второй и очередной раз я в полном восторге .Летели БГ к ним без нареканий,гид Регина в автобусе рассказала много интересного чего не знала про регион Кемер из прошлых посещений Турции.В отеле нас встретили приветливо, у нас была была фамилии рум,поселили на первом этаже как мы с коляской и агент из Москвы просила заранее первый этаж.Эльвира приятная и милая девушка на рецепшене готовая помочь в любую минуту,так что заселение без проблем в течении часа полтора. Это было утро,часов 11 около пол первого мы были уже в номере.Номер большой,много вешалок,но мне бы хотелось побольше полок так у меня много детских вещичек которым как раз нужны полочки..Убирались в номере каждый день без лишних вопросов . Официанты в основном ресторане отзывчивые , но немного тупят что ли простишь убрать со стола и приборы и ждешь какое время.... Но исполняют свои обязанности .Море конечно здесь супер , кристально чистое и вид с моря на горы конечно завораживает. Анимация вечеорм детская веселая но короткая,хотя детей модно оставить в мини клубе на два часа с пол 10 го вечера до пол 12 смотреть мультики ,такое я вижу впервые это большой просто огромный плюс .Еда разнообрзная каждый день что то новое .Все очень вкусно -повары в этом отеле большие умнички.И ,напоследок,желаю флоре только процветания и по возможности буду стремится вернуться

Добавлено 03.09.14 22:00 (1 367 символов в тексте)

18:39 12.09.14

Спасибо Вам большое, Татьяна, за теплые слова, за пожелания, за оставленный отзыв.
Мы счастливы, когда наши гости так отзываются о нашем Crystal Flora Beach Resort, когда замечают старание сотрудников, все положительное, что отель готов предоставить для Вашего комфортного отдыха.
Мы желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего и с удовольствием будем ждать Вас вновь у нас в гостях.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Ledyled (3)