Регистрация: 03.09.14

августе 2014
16.08.14 - 26.08.14

3.7

В общем неплохо...

Полетела,начитавшись всяких отзывов. Была готова к худшему. Скромненький такой отель. Как выяснилось,он вообще без звезд,аппартаменты для временного пристанища. Не камильфо, в ожидании стандартной трешки. В общем и целом чисто,потолок не падает. Мебель требует ремонта или замены. Номера состоят из двух комнат,спальня и некий микс столовой и гостинной. Мне достался милый номер на 3 этаже с большим обзорным балконом. Холодильник,телевизор,кондиционер - все работает. В некоторых номерах есть тараканы,в некоторых нет Причина сего мне не известна. Персонал - очень милый народ,терпеливый,не смотря ни на что,внимательный и безотказный. В большинстве своем персонал не знал иного языка,кроме родного,со многими подружилась. На ресепшн русскоговорящая девушка, Аня. Очень милая, внимательная, аккуратная, порядочная. По многим вопросам дает полезную инфо и дружескую поддержку. Питание.... Я,конечно, вегетарианка, овощи в любом виде - все отлично, но на 11 день от однообразия хотелось взвыть. Хотя народ голодным не ходил,всем хватало. В холле кофе машина, а так же юппи и куллер с водой из крана. С 13.00 до 22.00 открыт бар, вино (не очень хорошего качества) и пиво,так же кола,спрайт и фанта. Внутренняя территория отеля очень маленькая,бассейн чистый,все купались,вода не тухла, жалоб не было. Отдохнула хорошо. в следующий раз поеду в 5 звезд. Для одного раза не плохо.

P/S: Аня, у тебя на копиях остался мой телефон,кинь смс с твоими координатами в соц.сетях. Буду рада продолжить общение.

Добавлено 03.09.14 22:05 (1 497 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)