Регистрация: 03.09.14
Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
04.07.14 - 14.07.14

2.3

никогда не останавливайтесь в этой помойке!

Хучшего отеля в моей жизни я не видела!!! За 10 дней в номере убрали 2 раза и то, когда я пожаловалась.

Постель сменили 1 раз. Даже не замечали, что у нас мыло закончилось!!! Унитаз и душевую кабину вообще ни разу не помыли!!!! Возвращалась в номер увидела, как убирали соседний освободившийся: сидели две горничные на полу и курили с открытой дверью. Курят все и везде, с ребенком бегом бегали по коридорам, чтоб не задохнуться.

Ни разу за 10 дней не видела, чтоб чистили бассейн.

В ресторане никакого дресс кода: люди садятс за стол в обед в мокрых плавках и купальниках. Никто из персонала не замечал, что мужики своими голыми брюхами упирались в блюда, накладывая еду. В ресторан босиком и с прилипшии к спинам песком!!!! Если приходилось после кого-то садиться за стол, скатерть не убирали и даже крошки не смахивали со стола. Сами застилали грязь салфетками. Противно.

Безопасность вообще на нуле. Нигде нет камер, охраны... Нас с сестрой жестоко избили на пляже два мужика , сдающих в аренду лежаки. Пинали ногами, избивали по лицу на глазах тысячи людей и это напротив отеля! Полиция не приехала. через 3 часа сами поехали. На reception вообще никакой реакции! на просьбу вызвать полицию:" у нас номер полиции для экстренных случаев" - вот такой ответ администратора.

Ни в коем случае ни в этот отель, ни в Болгарию вообще! они уже почти везде Российские флаги поснимали.

Добавлено 03.09.14 22:21 (1 397 символов в тексте)

15:43 27.05.15

Марина, что за ересь вы написали???
При чем тут флаги РФ и отель? Почему вы начинаете межнациональные розни тут разводить? Кто вам дал на это право?
Ваш отзыв полная ахинея! Если не можете написать хороший, полный отзыв с плюсами и минусами, не засоряйте сайт!
Я написала жалобу на вас в администрацию сайта.

15:42 12.01.16

Начнем с того, что флаги в Болгарии вешают только крупные отели уровня 4-5*, куда там вешать их простеньким отелям без помпезного входа? Мы вот с Украины отдыхаем и без жовто-блакитних флагов:) Едешь на море, чтобы неделю провести в тишине, без новостных каналов, а тут такие как вы... Вот потому всех и равняют под "руссо туристо". И что за бред с избиениями, такое даже читать противно! Болгары может и не целуют в попку каждого туриста, но на улыбку улыбаются в ответ, а на хамство - отвечают тем же;-)

19:05 30.01.16

"Нас с сестрой жестоко избили на пляже два мужика ,сдающих в аренду лежаки." - ))))))) спасибо, рассмешили.

13:15 22.03.16

Жестоко избили два мужика...За что?Впервые слышу такое о Болгарии.
И ,воообще, дорогой Автор,когда вы пишите ужасные отзывы,добавляйте фото!Иначе нет вам никакой веры!

Все отзывы Марина (2)