Регистрация: 01.06.14
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
августе 2014
26.08.14 - 02.09.14

Замечательный отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет! Вот вернулись из Родоса, отдыхал вместе с женой с 26.08.14-02.09.14. В Греции был первый раз. Очень понравилась эта страна. Ну а Родос-КЛАСС!!! Очень отзывчивый народ, все покажут и расскажут. По отзывам про отель, соглашусь только по ремонту самого отеля.Надо делать ремонт уже подошло время. Я жил в 426 номере ( 4этаж ,вид на море). Номер меня устроил, чистенько,убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, белье через день. Все работало. Да согласен, мебель и интерьер надо менять, разговаривал с администратором Медеей( Привет из Латвии), они арендуют это здание и вскорем времени все решится с ремонтом. За это моя крепкая 4. Я не привередливый в этом плане. Жить там можно и не пугайте своими отзывами. Ну а остальное- еда, развлечения,пляж, море, солнце, отношение обслуживающего персонала, и весь Родос- 5+. И скатерти белые и простыни чистые и полотенца без желтых пятен, лифт без проблем. Все там ОК! Очень много маленьких детей. Брал машину на один день, объехал почти весь остров. Посетите сам Родос, старый город(на автобусе).Я и жена остались довольны отдыхом! А сама администратор Медея ВСЕГДА присутствовала на всех ужинах и развлечениях. Это большой плюс для руководителя.Есть вопросы-пишите. Отвечу.

Порт

Александр оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 04.09.14 00:00 (1 238 символов в тексте)

20:21 21.04.15

Подскажите, Александр, есть ли рядом с отелем в пешей доступности какие-нибудь магазины?

14:44 12.05.15

Привет! Да магазинчиков и магазинов там хватает! Пройти 500 метров в сторону Фалирак их там уйма. Мы все там покупали.Есть и ближе, с этим нет проблем. Готовьте только ЕВРО .Зайдите на GOOGLE MAPS и погуляйте по улицам от отеля и по всему острову, приедете будете все знать, где что находится. Я так делал. РОДОС-КЛАСС!!!!

Все отзывы Александр (1)