Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
августе 2014
22.08.14 - 02.09.14

Отель одновременно обрадовал и озадачил. Территория отеля...

Отель одновременно обрадовал и озадачил. Территория отеля ухоженная, пляж чистый, море прекрасное. Питание - отличное. Очень порадовало разнообразие кондитерских изделий. Отличные вечерние развлечения: салюты, приглашенные коллективы (колумбийский свинг, бразильская самба и т.д. и т.п.), собственный ансамбль классической музыки. Вечером есть, что послушать и посмотреть. Мы отдыхали в период высокого сезона. В первые дни отдыха сложилось впечатление, что официантов в главном ресторане не хватает.Но в дальнейшем число отдыхающих уменьшилось и, соответственно, ситуация в главном ресторане улучшилась. В барах, изначально, обслуживание было на очень хорошем уровне. Нас поселили на Истамбул-стрит. При заселении в номер, выяснилось, что сейф закрыт, пришлось сразу вызывать мастера, которому , буквально, пришлось взламывать сейф. Дверь в гардеробную с кодовым замком тоже имела следы насильственного вскрытия. Сначала было даже страшновато пользоваться, но в последствии инцидентов никаких не было - все открывалось и закрывалось. Интерьер номера уже растерял свою былую имперскую роскошь. Ковровое покрытие в пятнах и требует, однозначно, замены. И ( в нашем случае) уже давно не встречалось с пылесосом. Давно не видели влажной уборки полы в ванной и на лоджии. Кресло и банкетка в жутких пятнах, ни разу не возникло желания на них присесть. Очень впечатлила уборка номера ( в отрицательном смысле). Если бы была возможность оценить качество уборки из 100 баллов, я бы поставила 0. Собственно чудес никаких от уборки я не ждала. Просто хотелось иметь в наличии полный комплект сухих полотенец, вытертое "лебединое озеро" вокруг раковины, убранный мусор и рулон туалетной бумаги! Но даже в этом минимализме нам было часто отказано! (Номер просто оставался неубранным!) Возможно это был только наш частный случай и роль тут сыграл личностный фактор (такая у нас оказалась горничная). Чаевые ситуацию не спасали. Но к нашему счастью в отеле есть волшебная служба guest relations. Там работают милые русскоговорящие девушки. Три раза за время нашего пребывания , осознав, что уже 7 часов вечера, а убирать наш номер никто не собирается , мы звонили в guest relations и просили убрать номер, и после ужина возвращались уже ( о чудо!) в убранный номер и даже с чистым постельным бельем (!). Большое спасибо службе guest relations за оперативность. Но согласитесь, что подобная ситуация для отеля, который позиционирует себя как лакшери, мягко говоря, не совсем нормальна! Состав отдыхающих - 90% соотечественники, вероятно такой однородный состав оказывает влияние на уровень сервиса. Возможно у кого-то сложится мнение, что все перечисленное - это мелочи, но именно из таких мелочей складывается: отвечает отель заявленной люксовой категории или нет.

Добавлено 04.09.14 03:39 (2 766 символов в тексте)

16:39 14.09.14

Уважаемая Галина,
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Amara Dolce Vita Luxury.
Ваши впечатления и комментарии об отдыхе, проведенном в нашем отеле очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше, постоянно повышая качество предоставляемых услуг. Поэтому мы отдельно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить свой отзыв об отеле на сайте TopHotels.
Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью
Amara Dolce Vita Luxury
advguestrelation@amaraworldhotels.com