Регистрация: 15.06.13
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
августе 2014
23.08.14 - 03.09.14

3.7

Не понравилось

Второй раз пытаюсь оставить отзыв об этом отеле,первый почему то заспамили!!!)))) Наверное не понравилось то,что я написала про кровавую драку 27.08 на ужине в центре ресторана!!!! Публика была сильно напугана!!!! Минусы отеля,номер нам дали ужасный,семье с тремя детьми( год,два и семь),сырой,с комарами!!!! На стенах плесень,полы после уборки не высыхали,приходилось ходить по номеру в обуви,из за этого на полу был постоянный срач! В номере воняло сыростью,все мучались с соплями и кашлем((((( Заход в море ужасный!!! Ребенку самому не зайти,намучались из за этого!!! В отеле много иностранцев,которые тусЯт в бассейне,НО мы приехали к морю и так разочаровались!!!!(((((( В ресторане ооооочень жарко,за едой огромные очереди,на еду постоянно садятся мухи!!!!! Это так ужасно!!!! Еще они кусаются!!! И это в пятизвездочном отеле!!!! Свежевыжатые соки на завтрак за доп.плату!!!!!!))))) Теперь о плюсах,это в первую очередь анимация!! Просто супер,шоу замечательные,ребята просто спасают отель!!! Молодцы!! В ресторане оперативно меняют скатерти,уносят грязные тарелки! Территория красивая и чистая! Ненавязчивый сервис! На этом все.... Не рекомендую этот отель!!!! Больше в него не поеду!!!! PS Как то ночью на соседнем балконе галдели соседи,мы позвонили на ресепшен с просьбой разобраться,но так никто и не пришел,хотя обещали!!!! Так до 2-х часов ночи мы слушали этот галдеж,кажется это были арабы!!!! Кстати,в отеле много женщин ходит в одежде от макушек до пяток,они так одетые и купаются в бассейне и в море,это тоже как то не очень то приятно((((

Добавлено 04.09.14 04:07 (1 557 символов в тексте)

16:50 07.09.14

Уважаемая Светлана,
Благодарим за потраченное Вами время на написание этого отзыва.
Нам жаль, что Ваш отдых омрачил инцидент произошедший в нашем ресторане. Драка между гостями действительно была. Хотелось бы отметить, что менеджмент отеля быстро среагировал на инцидент и предпринял соответствующие меры.
Что касается заспамленного отзыва в соответсвии с правилами сайта tophotels.ru, все отзывы написанные с локальных IP адресов Турции автоматически отправляются в спам.
Благодарим Вас за критику и замечания, данные в отношении нашего сервиса и работы в целом. Будьте уверены, что Ваши коментарии не остались без внимания и работа над совершенствованием сервиса в нашем отеле не прекращается.

С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations &
Night Operation Manager

12:10 18.09.14

"Мухи!!!!! Это так ужасно!!!! Еще они кусаются!!! И это в пятизвездочном отеле!!" - улыбнуло... обычно в 5* мухи очень вежливые и дружелюбные.
"В отеле много женщин ходит в одежде от макушек до пяток, они так одетые и купаются в бассейне и в море,это тоже как то не очень то приятно((((" - мама дорогая! вы приехали в мусульманскую страну и вас раздражает... думаете на них всех были пояса шахидок??? или как?
Очень хороший отель... мы были там в июле и остались очень довольны, вот только никак руки не дойдут отзыв написать... Ресторан находится на открытом воздухе, и в наш отдых там всегда был ветерок, главное правильно выбрать место... но вы были в августе и возможно было все иначе...

13:26 18.09.14

Просто есть с чем сравнить!) Ползающие мухи по еде ассоциируются только с хачевской дешевой чебуречной,но никак не с отелем в 5 звезд за такие деньги!!!! Цена и качество не соответствуют!!!