Регистрация: 08.09.13
Читательский охват: 1996
июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

Ездили с мужем в свадебное путешествие) Начитались отзывов...

Ездили с мужем в свадебное путешествие) Начитались отзывов конечно, что спать невозможно, грязно и т.д. Люди! Это не правда!! у нас был номер на последнем этаже на крыше с видом на улицу Магалуфа. Ну да- британцы тусят, веселятся всю ночь, но мы спали и даже с открытым балкном) Конечно, если вы хотите пенсионерский отдых - вам не сюда) Размещение с 12, все очень быстро, на ресепшене есть девушки, которые говорят по-русски. Кормят вкусно! завтраки немного однообразные, но так везде.. бассейн маленький, но у него нечего делать, там прекрасное море! хороший пляж! уборка номеров на уровне! в первый же день у нас не работал телевизор-в течение минут 10 прибежали сделали) мы брали машину у тур оператора. дороговато конечно, но оно того стоило) Пишу отзыв- вспоминаю наш отпуск)))) Едьте не пожалеете))))ходили там в перевернутый дом Катманду-супер) В пальму сами на автобусе съездейте)))обязательно вернемся)

Добавлено 04.09.14 09:34 (912 символов в тексте)

15:48 08.09.14

Не понимаю, если честно, как можно написать такую глупость, причем не одну.

Давайте по пунктам.

- Начитались отзывов конечно, что спать невозможно, грязно и т.д. Люди! Это не правда!!

Это абсолютная правда.
Время нашего пребывания 29 августа - 6 сентября.
За восемь полных дней постель не меняли ни разу. Полы мыли только на видимых глазу участках. Уборка поверхностная. О чем можно говорить если уборщица ездит с уборкой по номерам с одними полотенцами.

Ну да- британцы тусят, веселятся всю ночь, но мы спали и даже с открытым балконом)
Спать с открытым балконом можно только в том случае если вы спите как убитые.
Наш этаж был пятый, главный корпус с видом на море. Тоесть по русским меркам (учитывая -2 этаж) - 8 этаж.
Когда фрики начинали в пять утра бегать по пляжу и кричать как потерпевшие я просыпался сразу и закрывал балкон.
Не могу понять как с видом на улицу можно было получить обратный результат.
Если принимать во внимание действительность - на улице после 22 часов как на демонстрации.

Кормят вкусно! завтраки немного однообразные, но так везде..

Мы были во многих европейских отелях, и перед тем как прилететь на Майорку у нас было 10 дней в Барселоне.
И я ответственно заявляю, что завтра и ужин в этом отеле оставляют желать худшего.
Было такое впечатление, что задача "главного повара" была испортить продукты.
Такого скопления жирной и безвкусной еды я не видел давно.

15:59 08.09.14

Бассейн маленький, но у него нечего делать, там прекрасное море! хороший пляж!

Бассейн действительно маленький и около него действительно нечего делать, я сочувствовал тем людям, которые проводили около него целыми днями напролет.

Прекрасное море? Утром - согласен. После обеда - когда к берегу начинает прибивать кучу мусора я не могу назвать прекрасным морем.
Хороший пляж? - Песок мелкий приятный. Омрачает большое количество хабариков, даже около платных лежаков.

ну стоит сразу же вернуться к моим первым предложениям.

Размещение быстрое. Девушки доброжелательные - это единственное, за что я бы поставил бы твердую четверку. Ну может даже пятерку.

К чему я столько всего написал. Только к тому, что в оценке отеля нужно быть более объективным и не полагаться на свои эмоциональные порывы, которыми вы руководствовались оставляя данный комментарий.

16:00 08.09.14

16:00 08.09.14

11:53 10.09.14

Сергей,я не согласна с вами..может быть опытный турист,есть с чем сравнить ..мы в европе первый раз,поэтому нам все очень понравилось)))мы ехали туда отдыхать..номер у нас действительно убирали на уровне и постель меняли ни один раз за 10 дней. Море было один -два дня после обеда грязное.все остальные дни было чистым! Сергей, вы уж так негативно написали про этот отель,что вас явно там чем-то обидели!

12:52 10.09.14

Если честно, я всем доволен. Я приезжаю отдыхать и я при любом раскладе отдыхаю, даже если у меня есть претензии к качеству еды или к сервису.
Меня невозможно обидеть. Так как портить себе отдых из-за тех или иных мелочей я не считаю нужным.

Но при составлении отзыва я считаю, что нужно быть объективным. Так как ваша объективность в итоге будет играть решающую роль в выборе других туристов.

13:13 11.09.14

Сергей, Вы не правы. Просто вам нужно было ехать в Санта Понса, Пальма-Нова или Акульдиа, а не ехать в Магалуф. В Мугалуфе как вы выразились "демонстации" круглосуточно, так как это тусовочный город. Что касается отеля то отель хороший, номера убирают хорошо, постельное белье меняют каждые три дня. И кормят там нормально.Мы два раза были в этом отеле и приедим снова.

01:11 14.09.14

Вы, может , читаете где-то между строк? Я разве где то сильно был недоволен тусовочным городом?
Основные мои претензии к сервису отеля. И я лишь попросил автора не вводить людей в заблуждение.
Я расписал все аргументировано. Вы же без какой либо аргументации сеете в этом топике отсебятину.
Избавьте меня и других от пустых комментариев. Или начните заново, но уже с детального описания.

Все отзывы Надежда (3)