Регистрация: 04.09.14
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
августе 2014
30.08.14 - 03.09.14

2.3

Ужасно

По сравнению с другими отелями (были много раз,в Турции в том числе) это просто ужас! Сервис просто хамский! Откровенно говоря,ещё не встречались с тем,чтобы ребёнок в баре к пепси попросил трубочку,а ему сказали "тебе нельзя.хочешь трубочку-покупай свежевыжатый" (за. 2$ стакан). Отель оочень старый,построен в 90е годы,весь сыпется и разваливается. Никто,вообще никто из персонала не говорит ни то,что по-русски,даже по-английски. Никакого шведского стола (1 гарнир,одно мясное блюдо,и те каждый день одинаковые),выпечка ужас, ночной суп,видимо,тоже есть только на словах,бар на пляже платный (даже вода!захотел попить-беги в отель по грязному вонючему загаженному переходу,где не полу валяется мусор,течёт канализация и вот-вот рухнет потолок обратно в отель). Полотенец на пляже тоже нет,так что,если всё-таки рискнете поехать обязательно,берите с собой). Отель до ужаса старый,маленький. Чтобы спокойно поесть нужно занимать место за час до начала трапез,иначе садись за огромные длиннющие столы в помещении с кучей других людей (никакого уединения и отдыха) в до ужаса жарком помещении (экономят на кондиционере.а точнее он просто отсутствует). Мало того,что главный повар готовит отвратно (постоянно до невозможности пересолено,пережарено,недочищено и т.п) так ещё и хамит! Мороженное обещали-обещали,так и не было,за гёзлеме (то,что по идее должно быть,как написано,с 10 до 16) постоянно очередь и не дождешься. И еще,хотите поесть-приходите первыми! Через минут 15 всё,особенно сладкое,разбирают и нового не приносят! Анимации ноль. Все рассчитано на ту редкую молодежь,которая будет покупать лотерею и ездить на дискотеки..

Сауна в отеле,внимание,платная! Так что не верьте информации на сайте. Как нам объяснили,"потому что баня не окупается". Что,собственно,и не мудрено. Хотите в хорошую чистую баню-выйдете из отеля,пару метров на право. Агенство Апачи. Вас встретит приятных длинноволосый мужчина. 15$ за великолепный чистый Хамас+русскоговорящий приятный персонал. Не пожалеете!

Добавлено 04.09.14 09:50 (2 011 символов в тексте)

20:05 05.09.14

По-видимому этот отзыв не про Sugar Bich или просто не повезло - трубочки для напитков сама лично просила несколько раз, давали с улыбкой, бар на пляже платный у СОСЕДНЕГО отеля - наш бесплатный, есть холодильник и мы частенько брали напитки именно из пляжного бара. По русски говорят многие, начиная со спасателя на пляже и до менеджера Исмаила. У него жена русская на рецепции частенько, Лена аниматор русская, так что проблем с общением никаких вообще. Бармены многие английский знают на уровне общения, также общались. Отель как раз новый, номера чистые, мебель новая, ничего обшарпанного я там не видела. Переход подземный конечно не в лучшем виде, так там очень удобный наземный переход, какие проблемы? Анимация с утра до вечера - пляжный воллейбол, водное поло, аэробика в бассейне, рисование с детьми, вечерние шоу. Лена, Корай и др. стараются как могут, зря вы так на них. Сауна и бассейн в СПА центре бесплатно весь период отдыха если возьмешь хоть один массаж, грязи я там тоже не видела, может у респондента какие-то проблемы негативные были?

19:17 15.09.14

не верьте этому страшному отзыву. зачем она туда ехала неизвестно. много чего не нравиться то надо брать 5 звезд и ехать. но и там видимо будут найдены все изъяны. просто видимо девушке предлагали меньше пить а она на это злилась. вот весь ее и негатив к отелю. а отель прекрастный. и коллектив очень приветливый.

11:39 17.12.14

Лично я полностью согласен с каждым словом из этого отзыва, а те, кто оставил комментарии, явно отдыхали не в Шуга Бич, мой отзыв также скоро будет размещен. Он будет более детальным и подробным.

17:32 19.02.15

Отзыв точный, согласна полностью...

Все отзывы JulieB (1)