Регистрация: 08.04.14
Читательский охват: 1953
августе 2014
21.08.14 - 27.08.14

Для Спокойного отдыха!

Отличный отель для спокойного отдыха!

Заселение прошло отлично, приехали в 9 пока осматривали и знакомились с гостиницей нас нашел сотрудник и сообщил что номер готов в 11 вселились!

Номер ELITE SUITE- очень понравилось,(порядком надоели стандартные номера,зачастую там где отдыхал они идентичны) ----чистенько уютно комфортно! Оформили празднично- т.к. молодожены!!! Вино, фрукты, сладости по приезду- приятненько!

Массаж и фотосессия в подарок!

Персонал приветлив, как пчелки весь день трудятся, охотно идут на встречу вашим пожеланиям всегда готовы помочь.

(Собрались на экскурсию, выезд в 3 ночи! обнаружил что в номере закончился кофе, время 11 вечера попросил растворимый кофе в номер,через 8 минут принесли кофе, спросили нужно ли что то еще!?- приятненько!) и так во всем.

Так же хотелось бы поблагодарить менеджера по работе с гостями ЕЛЕНУ, отзывчивый,общительный вообщем очень милый и красивый человечек! Леночка, спасибо )))

Находясь на экскурсиях или на других мероприятиях вне отеля,ловили себя на том, что хочется поскорее вернуться в зону комфорта В ОТЕЛЬ !!!

Спортзал,хамам,бассейны,рестораны, кафе- все понравилось

Питание супер, (мне есть с чем сравнить 4 раз в Турции) разнообразие и огромный выбор!

Ежедневно на ужине были кухни народов мира, официанты быстры, приветливы, исполнительны.

Каждый вечер проводится развлекательное мероприятие.

Интернет в лобби отличный, а вот в номере раз на раз не попадает, но в основном присутствовал.

Пляж замечательный, песок, уборка, холодные полотенца, бар.

Россиян не много (да простят меня соотечественники) считаю это плюсом.

Вообщем кто за чем едет то и получает!

Ехал за спокойным, приятным времяпрепровождением с супругой и у Нас это получилось.

Хочу поблагодарить за кусочек лета и комфорта!

Шамиль оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 04.09.14 10:14 (1 800 символов в тексте)

20:29 01.12.14

Добрый день, Шамиль.
Благодарим Вас за Ваш отзыв и время, посвященное написанию этого положительного мнения.
Очень рады, что Вы смогли получить от отдыха желаемое.
Еще раз благодарим Вас за то, что посетили наш отель и будем рады видеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Елена,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Шамиль (6)