Регистрация: 04.09.14
Отзыв об отеле Хаят (отель был переименован 01.02.20)
августе 2014
30.07.14 - 13.08.14

2.3

можно и лучше найти

Заявленный полулюкс-это номер стандарт!( телевизор, шкаф, сплит, стол и 2 стула) очень маленький, кровать и 2 раскладушки хотя заявлено было, что номер 4-х местный:)но если кого не смущает теснота и раскладушки с матрасом вам туда! еда нормальная есть можно , что-то готовят сами, но и полуфабрикаты используют на ура)))))))))с обслугой сложнее, постоянно приходилось напоминать и просить, то полотенца поменяйте, то постель, то номер уберите! что касаемо туалетной бумаги и освежителя(что я считаю должно быть в номере обязательно, (т.к мыло и шампунь у каждого свой) так это вам придется просить вместе с мешками для мусора:))))до песочного пляжа 30 минут - идти, ну а до галечного не дойдете :))))))я по карте потом посмотрела 3 км 676 м в одну сторону и столько же обратно )))))вот такая была прогулочка. Плюс этого отеля, что там есть бассейн, но тут же есть и минус территория около бассейна плохо окультурена! за дом мусорка которую чистят только наверно по праздникам, вонь стояла хорошая ( но это наверно проблема всей Анапы, т.к мусорки там не чистят везде)так же не очень было приятно когда весь двор был бельем завешан (сушилки и все такое), ну и курящие повара и уборщицы, выходившие к бассейну покурить ( там же дети !!!!!!!смотрят на курящих теток). Вообщем отдыхать можно, но кто к чему привык)))))я явно не к такому, поэтому моя оценка отелю 3!!!!да и администраторы там не очень, заезд в 14.00, а выезд в 12.00 и ни минутой раньше , а если на 20 мин раньше плати за сутки:)))) бизнес что сказать:))))

Добавлено 04.09.14 11:24 (1 521 символов в тексте)

10:22 18.09.14

Виталий, даже если Вы ежемесячно будете писать всякую чушь, используя разные почты, Ваш стиль написания можно узнать сразу). Вы, пожалуй, только добавите популярности гостинице своей ерундой). Если Вы не обратили внимания на мой отзыв, то напоминаю, что я отдыхала в "Хаяте" дважды, в 2013 и 2014 годах. Так вот, мы в 2013 году как раз отдыхали в четырехместном номере, в котором было 2 комнаты и никаких раскладушек. И никаких однокомнатных четырехместных номеров в "Хаяте" не существует, это я лично узнавала. Вашу ложь может легко опровергнуть любой человек, позвонив в гостиницу. Поливать грязью Вы можете сколько угодно, толку то? Во- первых никогда я не ела там никаких полуфабрикатов, так как блюда, указанные в меню, просто не могут быть полуфабрикатами, это смешно. Во-вторых, расчетный час всегда был со времени заселения, это также легко проверить, позвонив администратору. Виталий , "обслуга" - это Вы по жизни, а в гостинице работает персонал. И пусть лучше мои дети увидят курящую во дворе (а, слава богу, не на кухне) "тетку", они это везде ежедневно видят, чем подобного Вам скандалиста и оскорбителя. Тут уж они точно ничего хорошего для себя не подчерпнут.

13:41 18.09.14

Ха!!! Я думаю, что ты не ксения а маленький прыщавый и очкастый человечек, который сидел постоянно в вестибюле и работал в Хаят за кармешку, чтобы отписываться от коментариев в интернете. То что ты себя называешь женщиной нормально, потому что на мужчину ты точно не тянешь...А этот комментарий вы заработали от другой женщины я уж не знаю кто она, но пишет она правду, видимо сильно я задел тебя фразой про армянский вариант пирожков...раз ты меня так часто вспоминаешь, удачи ...

12:40 05.10.14

Виталий, Вы уверены, что имеете полное право постоянно оскорблять персонал гостиницы?) Удивительно, как они вас сразу не выставили. Говоря откровенно, Вы вызываете реальную жалость...

12:46 05.10.14

Кстати, "женщина- Виталий", что здесь правда-то?))) Что нет таких номеров в этой гостинице и Вы опять опозорились, подтвердив, что Вы бесстыжий лгун? Или окончательно себя скомпрометировали отвратительными оскорблениями? Представляю, чего стоило персоналу не вышвырнуть Вас за шкирку из гостиницы при Вашем проживании))). Я бы так точно не смогла, у меня ты вылетел бы прямо с балкона со всеми пожитками.))))))

14:58 14.07.15

Да Мари написала правду, до моря идти очень долго. И правда очень грязно в номере, работать совсем не хотят.

10:49 15.07.15

Ксения вы что тут пишите? С ума сошли ..Если люди пишут правду, пусть все знают чтоб не попали в такую же ситуацию.

08:22 30.12.15

Люди пишут правду на букинг ком. А это фальшивка и полная чушь. Какие мелкие людишки в жизни встречаются, фу.

Все отзывы Мари (1)