Регистрация: 04.09.14
августе 2014
12.08.14 - 22.08.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Ужасный отель! Мы ездили с подругой и в день прибытия нас должны были поселить в номер в 2 дня, но заселили только к вечеру на четвертый этаж в маленькую комнату без балкона. В дальнейшем мы постоянно бегали в соседний отель за своими вещами, которые приходилось сушить на окне. Кормят безобразно, перечень блюд за все время отдыха равен колличеству палцев на двух руках. Все вокрг грязно, территория, как таковая отсутствует, напитки ограничиваются белым и красным кислым уксусом из пакетов в больших картонных коробках без названия и жутким водянистым пивом. Везде ходят кошки, причем слово ходят понимайте сразу во всех смыслах. Обслуживающий персонал это свора родственников- мальчиков в неряшливой одеждевяло делающих вид работы. Столов в пищеблоке не хватало, порой приходилось ждать места, но тогда рисковали остаться без относительно нормальной еды. И сами столы постоянно грязные, у бассейна вообще по кругам на столиках оклеяных пленкой под "бамбук" можно прочитать, как по срезу дерева всю историю отеля. Отчаявшаяся молодежь по ночам собирается внизу у "бара" и заливат горе собственными запасами алкогля, а после пол ночи орет песни, на что услужливый смотритель Волкан с жалоб возмущеных жильцов на время усмиряет проявления самодеятельности, но через десять минут все возвращается на круги своя. Нам в этом повезло, я уже писала, что мы жили на четвертом этаже и окна у нас выходили на соседний отель, где скорее всего жили местные рабочие. До пляжа ходит трансферный бесплатный автобус, но сам пляж платный 1 доллар в день. Если пешком то ближайший не меньше километра и типа городской, т.е. это русло засохшей горной речки шириной 50 метров, а слева и права пляжи 5 и 4х звездочных отелей с лежаками и смотрителями-охранниками, которые честно отрабатыват свой хлеб. Короче пишу этот отзыв для тех кто выбирает отель, не смотрите на положительные отзывы, это все полная липа!!! Мяса там нет и не будет, иногда сомнительного происхождения куриные косточки с кожей, а совсем редко куриная мякоть. Все остальное овощи, рис макароны. Что касается фруктов, то только арбуз, арбуз, арбуз и арбуз и редко когда сладкий.

Добавлено 04.09.14 11:40 (2 146 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)