Регистрация: 03.05.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Нормальный отель, но ничего особенного, как его пытаются представить

Отдыхали в отеле с 24 августа по 02 сентября.

Коротко о главном:

- хорошее море (для тех, кто не любит глубины), песчаный заход, песчаный пляж (постоянно ходят просеивают песок), регулярно для отдыхающих пену пускают на пляже (вечеринкой это не назовешь;),

- хорошая территория - достаточно большая, ухоженная, есть, где прогуляться

- бассейны работают до 24-00 часов, сейчас это актуально, когда и ночью жарко

- номера - самые обычные, с обшарпаной мебелью, шторами, покрывалами (ни о какой 5-ти звездности речи не идет), постель меняли регулярно, полотенца меняли, первую неделю убирали сносно, потом сменился уборщик, так даже песок с пола не убирал, оставляемые регулярно чаевые на уборку не влияют, а только на свороченную из полотенец фигуру, лучше бы убирали, а не фигуры делали

- анимация - обыкновенная, толпа аниматоров, громкие, но не заводные, анимация для галочки, сходила на аквааэробику один раз, занятие не о чем, больше на развлечение похоже (люблю обычно эти занятия, но если ведут хорошо)

- детский клуб - не понравился, помещение, отведенное для детей не имеет кондиционирования, смонтировано в искусственные камни, днем там дышать нечем, поэтому ребенка оставляла там только один раз

- еда!!! люблю на отдыхе поесть, еды много, но, что касается мясного, все плохо приготовлено, то плохо жуется, то пересолено, приходилось по 2 круга в столовой наворачивать, чтобы что-то выбрать более-менее привлекательное, фрукты в обед и вечером, но! только в нарезанном виде, выданные руками повара, чтобы много не взяли и не унесли с собой, для любителей делать перекусы фруктами - не очень удобно, во время приема пищи ты итак наелся, поэтому не будешь их есть, либо объедаться, я в обычной жизни яблок 5 в день съедаю, а там за все время штук 5 съела

В аля-карт рестораны не ходили, т.к. были свидетелями огромной очереди в 9 утра на ресепшене, чтобы туда записаться, спасибо, очередей с меня и в аэропорту Хургады хватило

Большой плюс - повсеместно по отелю располагаются кофе-машины, которыми ты можешь сам пользоваться, вкусный Несквик с молоком. Причем эти машины двух видов, которая побольше - лучше напитки делает;)

Подводя итог:

поехала в этот отель по рекомендации коллеги, ей очень понравилось, но ей 25, мне 34, это ее первый отдых за границей, она была в восторге, я регулярно отдыхаю с семьей, отель меня не впечатлил.

Добавлено 04.09.14 11:49 (2 357 символов в тексте)

15:40 04.09.14

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ОТЗЫВОМ!!!!Е сли первый раз выехали то может и нормально а если видели настоящие 5 * то поменяйте путевки пока не поздно!!!Мы позитивные люди но ... было очень тяжело !!!

21:22 05.09.14

Всё точно и правдиво описано!!!

13:38 06.09.14

Про Аля карт рестораны. У нас народ странный. Наверное если в очереди нигде не постоит и не поругается там, спать спокойно не сможет... Зачем люди приходят в 7 утра и караулят эту очередь? Запись начинается в 9. Толкучка страшная. Так еще успеют и поругаться кто вперед стоял и кто во сколько занял.. Ровно за 20 уже всю эту дикую очередь запишут и в 9.20 максимум 2-3 человека. Я каждый день подходила в 9.20-9.30. Места во все рестораны были и в очереди я не стояла. Итого: мы побывали в Турецком, Китайском, Мексиканском, Табл гриль (2 раза), Монгольский барбекю (3 раза) + Ливанский по приглашению.

13:44 07.09.14

Присоединяюсь, согласна полностью с данным отзывом, на 5 мягко говоря не дотягивает:((

10:08 08.09.14

А еще друзья, где-то ниже в отзывах писали про кишечную инфекцию в этом отеле. Не придала этому значения, но! сама уже шестой день дома, проблемы с пищеварением не прошли до сих пор, начала пить антибиотики, все-таки значит инфекция гуляет по отелю. Не говорю, что у всех будет, у мужа и сына - тьфу-тьфу, ну а мне повезло. Первый раз у меня так после Египта(

05:36 09.09.14

Согласна с Олесей, отель так себе. Не могу понять кто пишет восторженные отзывы об этом отеле. Моя подруга купилась на них и мы поехали.

14:39 09.09.14

Анна,вы правы,мы так же после завтрака приходили это было около 10 утра,спокойно записывались,единственное в Китайский не попали,а так во все рестораны сходили.

Все отзывы Олеся (2)