Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
августе 2014
15.08.14 - 28.08.14

Добрый день! Отдыхали в отеле с 15. 08 по 28.08.2014г...

Добрый день! Отдыхали в отеле с 15. 08 по 28.08.2014г. Отдыхали большой компанией 5 взр и 3 детей ( 11, 8, 2).

1.перелет, встреча в аэропорту, трансфер - все отлично!!! ( если не обращать внимание на БАРДАК, который творится в аэропорту по прилету)

2. Заселение - мы в отель попали в 11 вечера, заселили быстро, 10$ и номера соседние)

3. Море - как всегда великолепно!!!! Рыбки, осьминожка, мурены...

вход в море пологий, песочек. Мне с маленьким ребенком было очень удобно.

Пляж песочек, да как многие пишут, встречаются бычки и мусор, но это к сожалению проблема самих отдыхающих. На пляже вообще курить запрещено, отведено специальное место для курения, но...

4. Бассейны и аква парк -все хорошо, но не понятно одно- отелю 2 года! В бассейнах и аква парке плитка отваливается, в отеле полно фонтанов и они не работают и тд тп

По поводу детского аква парка -не понравилось одно -да сотрудники стоят у каждой горки, но им совершенно наплевать, кто, когда и как едет с горки... Там БАРДАК!!!! Кто сидя, кто на круге, кто спиной... У меня племянник съехал с горки и сразу же за ним прыгнул взрослый дядька... В итоге ногами своими протаранил его в спину, встал перешагнул и пошел дальше..

5. Питание - голодным не останешься, но как то не вкусно((( не аккуратно, блюда красиво разложены только к открытию, потом просто все навалено горой

Фруктов просто нет! Ели только яблоки, "1 персона - 1 шт")))

, мы конечно брали больше .. Арбузы не вкусные...

Посуды не хватает, встречается и грязная и со сколами...

6. Сервис - это я считаю главная проблема этого отеля!!!

Все какие то вялые, Уборка в номере наверное нормальная, мы как бы не мусорили)) кровать заправлена, полотенца висят чистые..... На балконе конечно пол не мылся и давно))) ребенок полез под стол за мячиком, после этого пошла его мыть- вылез весь пушистый )))

У сестры был номер с террасой, там вообще не убирают... Сели на диванчик и потом одежду отряхивали)))

В ресторане официанта не дождешься ( было, что сами сервировали себе стол, а напитки дожидались под конец ужина), причем чаевые мы оставляли регулярно)))

Не понятное расписание работы баров, и на ресепшене вообще платный - зачем???

в конференц зале каждый день - самодеятельность в исполнении 4 аниматоров ( на русском только -добрый вечер!)

Один раз в неделю дискотека в бассейне с волнами, еще пенная дискотека на пляже 5 евро, шоу танец живота и дервиш, кенийское шоу...

Ну как то так..

Отдыхом довольны! Ехали на море!!! И с хорошим настроением!!! В этот отель больше не поеду...

Добавлено 04.09.14 12:01 (2 546 символов в тексте)

12:49 04.09.14

Екатерина, здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Подскажите, а после того как в 23 часа попали в отель покушать где-нибудь можно?
А то у нас тоже вечерний рейс. Вот думаем, то ли бутербродов с собой брать, то ли в отеле накормят)

13:52 04.09.14

Не соглашусь, много не правды. Мы с вами отдыхали почти в одно и тоже время и хочу сказать, что:
1. Все фонтаны в бассейнах работали
2. Кормят хорошо, а то что к середине обеда бардак на шведском столе, так это туристы виноваты а не персонал, видела я как наши женщины ковыряются в кастрюлях, стыдно за таких.
3. Фрукты есть и не только яблоки. А то что 1шт.=1чел., так это из за таких как вы, которые сумками набирают.

21:58 07.09.14

Отелю не два года,а 6 лет.

22:27 07.09.14

Я тоже с Вами не соглашусь. Мы отдыхали с 15 по 29 августа. Еда вкусная и разнообразная (если не сидеть всегда в одном ресторане). Официанты подходят быстро и звать даже не нужно ! Фруктов много.Посуда всегда есть в изобилии.Мы перед отъездом таких же отзывов начитались и взяли с собой пластиковую посуду и чашки.Вот уж вдоволь насмеялись над собой. Зачем писать неправду и сбивать с толку нормальных людей? Наешьтесь уже арбузов дома(они сейчас дешевые) !!! На рецепшн бар бесплатно работает с 10 вечера до 10 утра (без спиртного).А с 10 утра до 24 ночи других баров много,или Вам МАЛО???? На ужин могли бы в Аля Карды ходить,там официантов ждать не надо,сразу к Вам подходят. Вообще я поняла,что все зависит от людей,которые приезжают ( и персонал это тоже понимает ,наверное). Мы видели женщину( приехала с мужем и маленьким ребенком ,и с мамой или свекровью),которая просто была переполнена такой злостью,что мат из нее просто фонтанировал.Она везде курила и орала матом.И семейка её ей под стать. С такими людьми ,я думаю, и персонал соответственно себя ведет(кто захочет к таким подходить)!!! Не подумайте,что я этот случай с Вами связываю,просто я привела пример,кому наверняка приходится официанта весь вечер ждать.

10:51 08.09.14

А можно посетить горки в Sunwing? Раньше такая возможность разового посещения была. Сколько это стоит? Заранее спасибо!

19:52 10.09.14

Добрый день! Мы поужинали в ресторане, был еще открыт..

20:03 10.09.14

Добрый вечер! Я написала про фонтаны на территории, в частности в релакс бассейне фонтанчики не работали, при входе в отель и в других местах..
Фрукты мы сумками не брали, не надо пожалуйста наговаривать, а брала 3-4 шт. Т.к. У нас трое детей..... Про 1 шт в руки на персону я написала со смайликом)) с юмором т. Е. Просто я такого нигде не видела))

В еде - ковыряются, я к сожалению была тоже свидетелем, как мужчина набирал картофель фри
руками((((

Я написала свои наблюдения и ничего не придумала

20:17 10.09.14

Добрый вечер!
По поводы еды, мы ходили в другие рестораны, да там действительно сервис получше, обслуживающий персонал поживее))), в основных ресторанах они возможно просто устают( отдыхающих полно) , мы ходили на обед поздно, возможно вы раньше, я написала именно то, что я видела. Мне нет смысла что то придумывать..
А арбузы очень любит сын, и был разочарован.
Баров много, нам было достаточно, я написала, что везде разное время работы, а с 10 вечера до 10 утра, я бар на ресепшене не посещала ( у нас режим, сыну 2 годика)
И в ресторане к нам не подходили, потому что, большая компания
)) ( большие столы на улице)умали наверное , что мы как многие русские начнем заказывать все подоят и побольше)

20:24 10.09.14

Я читала, что отель 2012 года

20:32 10.09.14

Добрый вечер!
Я к сожалению не могу Вам помочь, ничего не знаю по этому поводу.
А Вы задайте этот вопрос менеджеру отеля,( на странице описания отеля)

20:48 10.09.14

Мы разговаривали с представителем отеля Дарьей и она сказала нам ,что отель 2008 года.Только с русскими он работает последние два года. А бар на рецепшен мы вообще не посещали(только пару раз утром воду брали),но как все в отеле работают всем известно(это не секрет)

21:05 10.09.14

Прошу прощения за неверную информацию, я читала в описаниях ( несколько сайтов) ,что отель 2012 года.
Время работы баров - не секрет! Везде есть информация, даже при заезде выдают схему расположения всех, корпусов, баров, ресторанов, бассейнов... С подробным описанием и расписанием..
Я писала отзыв лично от себя... С таким встретились в первые, обычно платных баров вообще нет... Я немного удивлена вот и отметила это в отзыве