Регистрация: 04.09.14
августе 2014
22.08.14 - 01.09.14

Отель не самый худший, но-это не пять звезд.

Отдыхали в августе. Разместили сразу. Номер был 6112 ( это в новом корпусе, построенном месяц назад). Уровень сервиса в отеле совсем не соответствует заявленной звездности. Приехали в 4 часа дня и нам захотелось пойти на пляж.... Пляжные полотенца в этом отеле выдаются под депозит в спацентре и меняются раз в два дня в очень неудобные часы. Какого же было наше удивление, когда девушки в спацентре стали нам рассказывать, что полотенец нет и приходите завтра.... Правда после просьбы позвать менеджера полотенца все же нашлись... Спортзал в отеле работает с 10-00, т.е. если Вы хотите позаниматься спортом перед завтраком, то Вы в пролете.

Пляж очень большой. Начитавшись предыдущих отзывов про ужасные булыжники на пляже я готовилась к худшему. На самом деле видимо что-то с ними сделали, т.к. я лично видела человека с граблями ровняющего гальку и горы булыжников. Никому из нашей компании спец. обувь не понадобилась, т.к сам пляж засыпан песком, а вход в море мелкая галька и дальше идут булыжники покрупнее, но они довольно гладкие. Море чистейшее. На какую глубину не заплывешь - везде видно дно. (До этого были в Турции, на Крите, в Италии - такого чистого моря нигде не

встречали). Шезлонги и зонтики на пляже старые и убогие. Надо отметить, что возле бассейнов шезлонги в разы лучше.

На еду в основном ресторане никаких нареканий нет. Вкусно, качественно, всегда есть неплохой выбор (мясо, курица, баранина, свинина, говядина, морепродукты, пару раз были очень вкусные артишоки, спаржа) Неплохое красное вино и пиво, белое и розовое пить не смогла -кислятина. С напитками просто беда во всех автоматах юпи или зуко и коктейли в барах делают на них же. Хороший бар в Лобби (там варят хороший кофе и коктейли в там получше чем в остальных барах) Греческий ресторан не рекомендую. Это просто позор для отеля пять звезд в Греции. Итальянский неплохой (ходили два раза, т.к. понравился).

По поводу анимании тоже впечатление неоднозначное. Ребенок сходил в мини клуб один раз. Рисовали на футболке. (Потом продали нам эту футболку за 15 евро) Занятия проводятся с детьми два часа утром с десяти и два часа после обеда после трех. Все остальное время детьми никто не занимается. Моя дочь, которую в других отелях невозможно было забрать из мини клуба больше туда идти не захотела... Да и мини клуб находится на горе, куда по жаре не очень хочется идти. Большой плюс -есть крытая площадка на пляже. Там даже три раза проходили занятия с детьми. Дети были счастливы и родители довольны, но потом почему то занятия прекратились. Хотя дети их с нетерпением ждали....и были очень разочарованы. Анимация для взрослых тоже есть, но она нас мало интересовала. Ходили на мини диско (каждый день все по одному сценарию). После мини диско очень слабые шоу местного пошива. До конца не досмотрели не одного.

Брали в Коралле вип экскурсии в Линдос, Родос и семь источников. Не тратьте деньги-оно того не стоит. При цене экскурсии 120 евро - очень, очень слабый гид и еще Вас попытаются отвезти на фабрику керамики. После этого брали обычную экскурсию на остров сими без всяких випов (55 евро), так там гид Юлия была в разы лучше и было видно, что человек любит свою работу и рассказывает от души. А вообще в Греции надо брать машину и ездить самим. Мы ездили на сличение двух морей на юге - это что-то!!!

В целом по отелю могу сказать, что он очень красивый ( пожалуй один из красивейших отелей на острове) ухоженный и чистый. Но в нем явно хромает менеджмент. Но это Греция, и на высокий сервис тут вряд ли приходится рассчитывать. Грецию очень люблю и если закрыть глаза на некоторые недочеты отдохнули мы очень хорошо чего и Вам желаю :-)))

Добавлено 04.09.14 12:05 (3 682 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)