Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

Отель просто замечательный!!!! я была первый раз в Турции...

Отель просто замечательный!!!! я была первый раз в Турции, и мне очень понравилось, я очень хочу туда опять, хоть вернулась только вчера!!!!

Особенно хочется отметить анимационную команду! Ребята просто суперррр!!!!! Особенно парень, что ведет water gym и просто обалденно играет в волейбол (жалко не знаю имени), также блондин Коля, Уно и шеф аниматоров. Кто знает о составе анимационного коллектива, пожалуйста,напишите!!!! Какая у них система, и как мне в следующий раз застать этих ребят. Они развлекали всех вместе и почти каждого по отдельности, играли с отдыхающими, вели вечерние мероприятия, сами же в них учавствовали. Особенно клёссно они сделали комедийное шоу в один из вечеров.

Отель имеет на своей территории все, о чем только можно пожелать (в разумных пределах), отличное обслуживание, и просто очень теплая атмосфера.

Очень всем советую посетить этот отель. Правда, с конца этого года он переименовывается в Амару,т.к. меняется владелец, но обещали, что особо кардинально ничего менять не будут.

Кто туда поедет,не пожалеет. Приятного отдыха!!!

Добавлено 03.08.05 15:39 (1 069 символов в тексте)