Регистрация: 23.03.13
августе 2014
23.08.14 - 31.08.14

Хороший отель!

В этом отеле второй раз и также как и первый убедились, что не ошиблись с выбором. Быстрое и удобное, а главное с пожеланием размещение, без каких-либо доплат, качественное и многообразное питание, большой выбор блюд и напитков, в том числе спиртных, как местного так и зарубежного производства. Шикарная, веселая и разнообразная анимация, на любой вкус! В этом году даже караоке имелось. Дискотека, а если хочешь спокойно провести вечер, тоже есть чем заняться. Плохой вайфай, он только на ресепшене, и то не во всех местах проходит сигнал. Поскольку второй раз, то по приезду порадовали бутылкой вина и фруктами, а также по отъезду принесли фрукты в номер!). Праздновали др, подарили тортик и спели песенку за ужином в ресторане, прикольно, прям ощутился праздник! Вообще обратили внимание на хорошее отношение персонала отеля, к сожалению в самолете простыла и проболела весь отпуск, нам помогли с врачом, оказали мед.помощь, пару раз звонили в номер, интересовались здоровьем. А вот представитель тур оператора, который должен нам все рассказывать и помогать, почему то никогда не был на месте, а при встрече, при единственном с ним общении был нереально раздражен, постоянно куда-то опаздывал, шумел!) Также, видимо первый раз нам больше повезло с уборщиком номера, за 2-3 доллара такие выкрутасы лепил, забивал до отказа мини бар, в этот раз и 5 не помогало. Море в этом отеле не очень в изобилии разнообразием кораллов и рыбок, и если ехать именно за этим, то выбирайте др отель, но мы брали дайвинг и этого нам вполне хватило. Много деток, если едите за спокойствием и тишиной, то точно не сюда. А если с детками, то здесь не соскучитесь, детская анимация, бассейны, детские развлекательные комнаты. Хорошего отдыха! Советуем!)

Добавлено 04.09.14 13:20 (1 738 символов в тексте)

12:02 10.09.14

Добрый день, уважаемая Ольга!

Примите слова благодарности за оставленный замечательный комментарий в адрес нашего отеля.
Вы не представляете насколько нам приятно, что Ваш отдых оправдал все Ваши ожидания.

Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Кристина Шеремет Rixos Sharm el Sheikh.

12:59 16.09.14

Подскажите,есть ли в Риксосе возможность купаться в море с берега с детками?

17:46 16.09.14

Добрый день! К сожалению, нет.

Все отзывы OlgaYasakova (1)