Регистрация: 04.09.14
августе 2014
23.08.14 - 30.08.14

Привэт Вааасяя Как деля?

Добрый день! Отдыхали в конце августа, блин жаркий месяц оказался)) При приезде в отель встретили хорошо, буквально через минут 10 заселили в номер. Номер в поряде, все чисто, все работает. Кормят на убой, набрал наверное килограммов 5, из еды есть практически все, кроме пельменей). С алкоголем тоже все в ажуре, ниразу не полоскало). Бассейн всегда чистый, пляж...с пивом пойдет, территория большая - есть где зависнуть. Но отдельное спасибо хотелось бы сказать персоналу отеля - молодцы, веселые, общительные, отзывчивые ребята)) и днюху мне замутили как надо. Но а самые прикольные это аниматоры, блин вообще красавцы все: Марио, Оскар, Жозеф, Настюха, Рита, Лина. благодаря им в отеле не приходилось скучать, ребята развлекали и веселили всех все время. Конкурсы, спортивные игры, дискотека, файер шоу, разные сценки, шутки, фокусы и т.д. - все мутили они. Огромное вам спасибо ребята! Настюхе отдельное спасибо!! Оскар качай мышцу))) Жозеф - прикольное имя)), я наверное прицеп себе такой возьму)))

Добавлено 04.09.14 13:49 (1 005 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)