Регистрация: 12.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
25.08.14 - 02.09.14

Для семейного отдыха - отлично!!!

Самый негативный момент за весь отдых - вылет. Благодаря Nordwind вылета ждали сутки. И это при и так уменьшенном на 1 ночь сроке в связи с изменением полётных программ.

Несмотря на прибытие на сутки позже, наш номер нас ждал. Предварительно связывались с представителем отеля, просили подготовить номер для ребёнка (спальное место и т.п.). Всё сделали, оперативно отреагировали на просьбы на месте. В течение часа-полутора все пожелания были учтены.

В дальнейшем супруга пару раз высказывала небольшое недовольство качеством уборки в номере, но ей, как хозяйке, виднее, я к мелочам не придирался.

Питание понравилось, разнообразия хватило с лихвой. Огромный плюс - детское меню, думаю, об этом здесь уже написано много. Всё вкусно и с учётом пожеланий, ребёнок ел с удовольствием. Так что детским поварам отдельное спасибо!

Персонал отзывчивый и приветливый. В ресторане практически всё время занимали один и тот же столик, так что официанты были "постоянные", к окончанию отдыха уже помнили номер комнаты (для детского меню) и пожелания взрослых. Встречали улыбкой и приятными словами. По напиткам тоже вопросов нет.

С погодой повезло, так что целыми днями находились на пляже или, по требованию самого маленького туриста, у детского бассейна. Везде чисто, претензий нет. Один минус - вход в море. Сам пляж песчаный, а непосредственно перед входом начинается галька. Валунов нет, но всё же не очень приятно. Хотя, это субъективно.

Ничего не могу сказать по анимации - с ребёнком не до того, поэтому с аниматорами только здоровался. В детский клуб заходили только один раз, по большей части из интереса, остальное время дочка была с ними. Пару раз дошли до Арены на детские представления, по этой части претензий нет.

Что касается активно обсуждаемой темы различного рода инфекций, то, имея весь запас необходимых лекарств, в первую очередь для ребёнка, пользовались только антисептиками для разбитых коленок и пару раз давали сироп от кашля. В остальном дочка перенесла отдых хорошо. Подкачали в этом плане только вылеты - сутки туда, как уже писал выше, и вылет в 4:30 утра назад

Пока всё, если что-то ещё вспомню - дополню отзыв.

Дмитрий оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 04.09.14 14:01 (2 153 символов в тексте)