Регистрация: 30.07.14
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
августе 2014
21.08.14 - 30.08.14

Остались лишь положительные эмоции)))

Доброго всем дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле!

Прилетели мы в 12 часов дня, на ресепшене нас вежливо попросили подождать, т.к. все номера заняты и подойти в 14:00. Нам надели браслеты и наш отпуск начался)))

Сразу после обеда (примерно в 13:00) нас заселили в очень хороший номер!светлый,уютный,с прекрасным видом на озелененную территорию,где постоянно ходили гуси,павлины и уточки) К слову, это был 2ой корпус.

Номер:здесь писали что плохая мебель, однако не могу сказать такого,единственное на двери в ванной были сколы чуть,чуть, а так всё аккуратно и чисто! Да,полотенца были с дырочками раза 2- 3 и еще были следы ржавчины (небольшие), но меняли их каждый день! Постельное бельё раз в 3 дня!Женщина, которая убиралась у нас очень милая,всегда с улыбкой правда не говорит на русском) Лично мне номер не доставил дискомфорта.

Питание: питание хорошее.Да, есть специфические блюда, но и много вкусного!всегда есть блюда на гриле, тушеное. Суп попробовали раз- не понравился!больше не брали! А оладушки утренние божественны)))) фреш апельсиновый 3$. Всегда есть фрукты, всё красиво разложено! Есть и мясо и рыба и овощи. Повара очень приветливые люди!)

Территория: территория мне очень понравилась!всё аккуратно,всё чисто, птички везде,маленькие утята,есть "чердак" 2 шт., где можно посидеть попить чай в любое время (до 12 ночи) и поесть мороженное,которое очень вкусное!) Можно просто погулять по территории,можно посидеть,можно сходить в спорт зал, можно сходить в сауну, в хамам, искупаться в бассейнах,покататься на горках,можно пойти в номер и поспать под кондиционером) Лично мы всегда знали чем себя занять)

Море: море-оно божественно) утром штиль,вода прозрачная, теплая,классная!))))) после обеда бывают волны,ну не гигантские конечно!где стоят шизлонги-там песок,к морю галька!мы ходили в коралловых тапочках,потом просто по тропинке босиком и с пирса прыгали! Вода всегда была потрясающая!

Анимация: мне понравилась!не навязчивая, вечером всегда шоу,лотерея была,игры, однако мало приезжих артистов,за 10 дней 1 раз приезжали афроамериканцы и показывали очень хорошее акробатическое шоу!

Персонал:мне очень понравился,все отзывчивые и приятные! Пегасовские гиды Медина и Регина тоже очень хорошие!

Экскурсии: мы ездили на рафтинг (сплавлялись по горной реке 14 км)- это безумно здорово! всем советую!кремом мажетесь и всё!лично мы не сгорели! вторая экскурсия- античный Сиде!тоже понравилась!сначала ходите по руинам, потом плывете на корабле,затем купаетесь в море или реке с песчаным пляжем. Хочу отметить, что на этих двух экскурсиях кормили безупречно!просто молодцы!НО!напитки не входят в путевку,они платные! Также,на пляже отеля, купили путевку-экскурсию на черепаший остров на катере!черепах видели в воде, поплавали там,пофотографировались и обратно!на сам остров не высаживали!но нам и так всё понравилось! везде ооочень хорошие гиды!спасибо Вам)

Общие впечатления,лично мои, на 5+! Да,есть минусы,например с курением! лично я не понимаю как можно курить на пляже или в амфитеатре, когда рядом полно детей и людей,которые не курят!!! НО!!!!!!! я с подругой ехали отдыхать!и все минусы,лично для меня, меркнут на фоне плюсов! я бы с удовольствием вернулась в этот отель! я зарядилась большим количеством позитивных эмоций!!!!! И хоть отель семейным,нам скучно не было ни дня! Там есть молодежь и вывозят в клубы аниматоры! Так что скучно никому не будет! Уезжать не хотелось! До сих пор очень грустно( Спасибо большое, Aska Costa за прекрасный отдых)))))

Евгения оценила сервисы

Добавлено 04.09.14 14:19 (3 545 символов в тексте)

08:51 15.09.14

подскажите пожалуйста, в какой валюте указаны цены? какую валюту брать с собой? не хочется потерять при перевода с курса на курс при покупке

09:23 15.09.14

Здравствуйте! Цены указаны в долларах и евро, чем Вам удобнее платить! Мы платили везде долларами! Менять на лиры нам не советовали! И поменять лучше у себя в городе, т.к. там курс совсем не выгодный! В общем, берите доллары)

07:37 16.09.14

спасибо Евгения!