Регистрация: 04.09.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
30.08.14 - 02.09.14

Очень неплохой семейный отель. Учитывая количество звезд...

Очень неплохой семейный отель. Учитывая количество звезд, а их всего лишь 2, реальность превзошла все ожидания. В одноместном номере был кондиционер, двухспальная кровать, холодильник и телевизор, который я ни разу не включила. Удивило количество зеркал в комнате - 2. Сама ванная комната совмещает в себе убитую душевую, чистый унитаз и умывальник с зеркалом. Горячая вода всегда была. В общем, все, что нужно для комфортного проживания, есть.

Wi-Fi есть, но только на ресепшене.

Завтраки обычны: йогурт с медом, тосты, хлеб, круассаны, оливки, ветчина и сыр, арбуз, сок, чай, вареные яйца.

За пределами отеля.

Питалась я в замечательной и бюджетный таверне-ресторане Алкинос с очень вкусной едой. Выйдя из отеля, нужно повернуть направо и пройти минут 7-10. Прекрасная еда, очень милый персонал. Всегда приносили мне бесплатный десерт и радовали своими короткими беседами. НА прощанье даже обнялись =)

Дальше от Алкиноса есть отель Оазис. На ресепшене можно купить дешевле билеты на синие автобусы за 1,5 евро (в самом автобусе они стоят 2). Напротив отеля супермаркет. Там же и остановка автобуса. Так же у самого отеля Аегли расположена остановка.

Через дорогу от отеля расположен пляж. Необходимо спустится вниз по крутой лестницы. Первое впечатление производит не самое приятное: маленький, каменистый. НО всегда почти пустой. Рядом с пляжем располагается пристань (если смотреть на море, то слева). Там можно заплатить 2 евро и отправится на островок .

Если выйти из отеля и повернуть налево, то можно попасть на дамбу и пройти по ней на полуостров Канони. Там есть прекрасный монастырь Пресвятой Богородицы Влахерны с очень веселым продавцом Спиридоном, наверху кафешки, сидя в которых можно наблюдать, как взлетают самолеты, а если пройти дальше, то можно посетить и сад Мон Репо.

Добавлено 04.09.14 14:29 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)