Регистрация: 04.09.14
августе 2014
21.08.14 - 01.09.14

3.7

И да, и нет

Добрый день.Хочется оставить свой отзыв об отеле, может кому-то будет полезным.

Это был наш медовый месяц. Я написала письмо менеджеру,с просьбой что-то сделать, на что получила ответ- что мы дадим вам лучшую комнату и сделаем разные сюрпризы..

Купили мы комнату с видом на море в юниор суит( на порядок выше простого суита)..Приехали, подходим к рецепции, а пожилой мужчина отвечает нам, что номеров нет и он может дать лишь без вида на моря.Мы возмутились и сказали, что мы платили деньги, это наш медовый месяц и вообще.Он стал на нас огрызаться, мне сказал, что я , видимо, вообще никогда никуда не выезжала, раз не могу понять, что так бывает.Нам было все-равно, как бывает, потому что мы заплатили деньги и хотели получить то, за что платили.Ладно,в первую ночь мы оставили все как есть, но потом позвонили нашей фирме и нам вернули разницу с видом на море:оказалось, у них в улучшенных номерах нет вида на море.А рекламу дают такую и продают такое.

Далее, я напомнила,что у нас медовый месяц и нам что-то обещали.Напоминали раз 5, нам обещали и обещали, пока я не написала письмо тому же менеджеру и сразу же вечером принесли шампанское и фрукты со сладостями.И извинения.

Сам отель все-таки звезды 4ре.Не могу сказать, что плохой, но что-то не до конца доработано.Даже сами сотрудники отеля говорят, что это не 5 звезд.

Море мне понравилось, места всегда есть, полотенца надо нести свои из номера, как тут уже писалось:напитки из отеля.

Нужны тапочки для входа в моря или свои шлепки подойдут)

Напитки жуткие: кроме воды и чая пить нельзя было ничего. Свежий сок стоил 4 евро.

Но еда была супер.Греческую кухню можно было вдоволь отведать.Много упора на английскую кухню.Еда качественная, вкусная, но жирноватая слегка.Однако, мы пробовали греческую еду в тавернах, в отеле было не хуже. Кстати, там были и не пюреобразные супы. Итальянский неплохой, китайский-никакой.Анимацию было жалко- уж так они стараются, но как-то через попу у них выходит.Но очень советую посмотреть ансамбль и рок-группу- они шикарны. Это просто море восторга.

Машину брали при отеле-сравнивали цены, было самое дешевое и надежное.

Ах да, взяли интернет на неделю-очень хорошо тянет.Правда, фильмы не смотрели, но видео в ютубе шли.Территория отеля мне была симпатична. С одной стороны:горы, с другой-море.Зеленая территория, красиво.

Добавлено 04.09.14 15:06 (2 328 символов в тексте)

15:32 25.09.14

Здравствуйте! Как все знакомо! Та же проблема с номером!!! Юниор сьюит меньше размером чем простой стандарт! А стоит на 20 тр дороже!!!! С кого спросить разницу в цене??? А в отношении звездности отеля, то в Греции этого не придерживаются. Нам тоже принесли в номер комплимент от отеля и извинения в виде фруктов и вина. Вино отвратительное!!!! А фрукты неспелые. Хорошо подмечено - что то у них недоработано...

15:06 26.09.14

Добрый день.
Мы сразу обратились в наше агенство.Но у нас ,как я писала выше, было то, что мы брали оба сразу: с видом на море и сьюит.А оказалось, что есть либо то, либо другое. Разницу нам выплатило агенство.
Фрукты у нас были с плесенью, мы не ели. Но у нас комплемент был, как для молодоженов. Шампанское принесли, сладкое, вполне неплохое.
Я снова сюда не поеду, но по-сравнению с тем, где нам доводилось быть, вполне енплохо.Отпуск все-равно понравился, еда была вкусной..Только дядька пожилой на реепшион откратительный. Зачем таких работников держать, которые грубят клиентам. Я понимаю, что безработица страшная, что они устают-но е-мое, мы тоже на своих работах устаем, у нас тоже есть свои клиенты и мы платим деньги немалые, чтобы нам улыбались и делали наш отдых лучше.

14:48 18.04.15

А мне кажется, что в медовый месяц, весь мир вокруг не имеет значения, только он и она. А фрукты с плесенью - просто выбросили и забыли. Хотя кто-то может со мной и не согласиться, допускаю.

Все отзывы елена (1)