Регистрация: 04.09.14
Читательский охват: 1910
августе 2014
26.08.14 - 02.09.14

Отдохнули очень даже неплохо!

Отдыхали с молодым человеком с 26.08 по 2.09. Отдыхали вообще впервые, так что для нас это было волнительно.

Данный отель нам посоветовали еще в турагентсве, сказали, что по сравнению с главной частью reef oasisa там и еда лучше и местность красивее и номера уютнее и комфортнее.... не обманули) и правда все шикарно, номер классный, мы жили на втором этаже (номер 1269) с видом на аквапарк.

Номер каждый день убирали, стоит только повесить табличку на ручку двери. Но один минус в нашем номере были муравьи... заметила я это на второй день по приезду, но это не сильно омрачило наше прибывние.

Поселили нас сразу и без проблем, по приезду в отель на ресепшене нам принесли полотенце мятное и сок, встретила русскоговорящая девушка Марина и потом она приятно с нами сотрудничала, даже мы забыли полотенца в аквапарке ( а уних за утерю полотенец или карточек полотенечных штраф 30 баксов) и это нам простилось)

Отель огромный, мы гуляли по нему и даже не потребовалось выезжать куда то, очень весело было на море с утра, итальянцы проводят классную акваэробику, есть русская анимация, но она немного тухловатая....

Еда очень хорошая, официанты очень приветливые, именно на территории сентидо! Самое вкусное было в Мосе, в самом главном ресторане сентидо.

Отель шикарный, красивый, очень много красивых уголков, но народа не так уж много, я думала будет больше.

Добавлено 04.09.14 16:13 (1 375 символов в тексте)

15:13 30.09.14

Юля посоветуйте номер для семьи с ребенком и коляской что бы тихо и не далеко от мест питания. Спасибо

13:07 01.10.14

Здравствуйте, вам нужно брать на 1ом этаже, они там больше и вроде как семейные, и прям возле бара Мос, если не ошибаюсь то такие номера начинаются на 71.... например 7102, чтоб последние две цифры тоже не были большими, а начальные, потому что мы жили в номере 7269 и мы были на втором этаже, но нас было двое и номер соответственно был для двоих... а парочки с детьми жили на первых этажах. Вы скажите это на ресепшене, они учтут ваши пожелания, они очень к этому ответственно подходят, учитывают пожелания клиента и сделают все чтоб вам подобрать подходящий для вас номер!) Удачи :)

14:32 01.10.14

Большое спасибо за ответ.

09:25 05.10.14

Номера в Сентидо (вокруг главного бассейна) все начинаются на 1, следующая цифра этаж, следующие сам номер, четные на бассейн, нечетные на другую сторону (аквапарк, дорогу, сад). Т.е. Вам нужно просить 11"ХХ четные". От последних цифр уже зависит где именно (в каком корпусе) будет номер. В принципе они все в шаговой доступности от ресторана, если вид на бассейн 1 этаж.
Номера на "2" находятся дальше от ресторана, через дорогу в районе кактус-бара.
В принципе здесь: TopHotels можно разглядеть.
Размер номеров не зависит от этажности, абсолютно одинаковые, по центру обычные супперион, по краям "типо расширенные" больше вперед выдаются (на фото корпусов видно это, при покупке выбираются типы номеров.

Все отзывы Юлия (1)