Регистрация: 04.09.14
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
августе 2014
25.08.14 - 03.09.14

3.7

Объективно об отеле.

Доброго времени суток всем, кто заинтересовался данным отелем. Мы тоже, увидев кучу положительных отзывов о нём , решили провести свой долгожданный отпуск здесь. Ездили двумя семьями с бабушками и двумя детьми 10 и 5 лет с 25.08.14 по 03.09.14. Перелёт в Анталию а/к "Оренавиа" ( Оренбургские авиалинии ) прошел с задержкой часа на 1 час, но в целом долетели нормально ( 3 часа 40 минут летели каким-то другим маршрутом из-за всем известных причин политического характера ). Ну да ладно! В Анталии всё прошло быстро: паспортный контроль, багаж, размещение по автобусам. До отеля ехали примерно часа 2 с одной остановкой. Приехали когда уже ужин закончился,но как нам сказали " мы вас ждали и оставили вам ужин". Он заключался: долька фаршированного овощами кабачка, 2 невкусных салата ( по 1 ложке ) и немного консервированной кукурузы. От ужина мы были "в диком восторге". Спас нас только ночной суп. Заселение: Мы изначально заказывали 2 двухместных номера и наши родственники так же, заказывали в Garden. Перед поездкой написали письмо в Тез-тур, что мы-туристическая группа и хотим получить номера рядом ( туры в этот отель продаёт только Тез ). По факту получилось так: нам дали 2 номера в корпусе на пляже с видом на стену и кондиционеры. Номера маленькие, но всё необходимое имеется. Мебель достаточно новая, кондиционер работал без проблем, жк-телевизор с 3 русскими каналами, сантехника нормальная. Нет ванны, только душевая кабина. Каждый день 1.5 литра воды было после уборки номера. В общем номера вполне сносные. Это я описал только номера в корпусе на пляже. Про другие ничего сказать не могу. Море: пляж собственный, песчаный,лежаков много ,хватало всегда и всем, но уборка пляжа оставляет желать лучшего ( куча окурков остаётся после такой уборки прямо на песке ). Море чистое и тёплое, правда в последние дни начали кусаться какие-то маленькие рыбки. Не больно, но очень не приятно.Анимация: присутствует, но слабенькая, постоянно с каким-то юмором "ниже пояса", несмотря на то, что в отеле очень много детей разного возраста. А теперь о наболевшем.ЕДА. Очень однообразно, постоянные очереди и на завтрак и на обед и самая большая на ужин. Соки-юпи, на обед и ужин каждый день всегда курица, 2 раза была индейка и 3 раза рыба ( одни кости ), которую даже моя супруга не смогла съесть, уж не говоря о детях. На раздаче "мясных блюд" всегда стоит шеф-повар, который всегда накладывает тебе всё сам и в размере одной порции!!!!!!! Это МРАК!!!!!! Из фруктов были виноград, "деревянные" груши и такие же яблоки, арбузы, незрелые апельсины. Сладости были,но немного и разнообразием тоже не отличались. Кстати, мороженое всё платное, 1-1,5 доллара. Спиртное местное, пиво попить можно, красное вино-тоже. Несмотря на очереди завтрак обед и ужин длятся по 2 часа. Ходили в СПА-салон делать ребёнку массаж. Ему понравилось: был массаж всего тела с головы до ног за 15 долларов. Есть также бесплатная турецкая баня с 16 до 18 часов.

В общем, несмотря на все косяки данного отеля, мы пытались искать как можно больше позитива. Отдохнули вцелом неплохо, но больше в этот отель не поедем и рекомендовать его не будем.

Добавлено 04.09.14 16:57 (3 175 символов в тексте)

22:27 07.09.14

Здравствуйте,Александр.У нас была такая же проблема с заселением и это очень испортило отдых.До этого отдыхали в Турции тоже в 4-ках и получали оплаченные номера.Отель бронировали еще в феврале.Так что как и вы до сих пор недоумеваем по поводу восторгов от этого отеля.

00:17 08.09.14

Здравствуйте, Наталья. Нам на пляже отеля женщина, которая там находится постоянно и зазывает на шоп-тур за кожей ( "цыганка", как её называли гиды Тез-тура ) рассказывала,что лет 6 назад это был действительно очень хороший отель и отдыхали там одни немцы. И если что-то там было не так ( с номерами, с едой ) они сразу ругались, шли к руководству отеля и всё мигом исправляли. А русские туристы молча( ни или недостаточно убедительно ) возмущаются и поэтому сейчас отель, мягко говоря, стал "не очень". Обидно. Хотя к немцам до сих пор отношение у персонала отеля несколько другое, чем к русским.

16:01 08.09.14

Здравствуйте, Александр.Мы то как раз очень требовали заселить нас в гарден.Оля-администратор даже расплакалась и обещала уволиться(мы отдыхали в июне 2014 и я об этом писала)Но меня так застыдили-какие мы нехорошие,довели девочку до слез.Но мне почему-то не стыдно,а жалко маму,которая была первый раз заграницей и и пребывала в ауте от такого отношения , вида из номера на бетон.стену и курящих тебе в лицо немцев за обедом.Ну да бог с ними со всеми.Будем в следующий раз внимательнее выбирать отели.Удачи Вам.

01:01 09.09.14

Спасибо.И Вам удачи.

20:01 09.09.14

ну значит вам не повезло. надо было заказывать номер в основном отеле.Мы первый раз в турции и заселились в первый же раз без презентов и взяток в самый лучший номер, на мой взгляд. Вид с 4-го этажа на море и поселок был просто обалденный. А еда, вы почитайте отзывы других отелей 5*, где и кишечные палочки и отравления детей по несколько раз в день. Не знаю, нам очень все понравилось, за исключением обслуживания в ресторане. Какието они неживые ходили.

22:09 10.09.14

Я просто ещё не написал,что моя жена по причине какой-то кишечной инфекции,пропустила экскурсию в Памуккале ( а тез-тур даже не удосужился вернуть деньги,сославшись на то,что "всё уже заказано".А что заказано-я так и не понял ).Так что не всё в этом отеле хорошо и радужно,как пишут многие!!!

12:45 14.09.14

Согласна с отзывом,но всё же я старалась видеть позитив,есть отели гораздо хуже....Плюс этого отеля,что он очень душевный,обстановка приятная,домашняя...при заселении дала 10 дол,для своего спокойствия(заселили в гарден ,как и покупалось,многих и так заселяли и переселяли),еды много,половину не очень съедобно,но всегда найти еду можно,шеф повар,да следил и раздавал по 2 куска мясного максимум,меня это жутко раздражало,так как я люблю мясо больше,чем сладости,но я подходила еще раз и он без проблем клал еще 2 куска мяса(это сделано для того,что многие набирают по 10 кусков и не едят потом)...были и не очень приятные моменты,когда ребенок 3 раза отстоял по часу за лепешками и на нем они заканчивались,я подошла к гиду и через 15 мин моим детям принесли лепешки(все таки им важно мнение,сказали,что никто не жаловался...правильно русские терпеливые,просто матерились и больше не приходили за лепехами...и я бы не пошла,просто не смогла видеть слезы ребенка...),при выезде подарили сладости,мелочь ,а приятно...Я тут тоже оставила отзыв....один раз стоит побывать..

13:44 24.10.14

"Больше в этот отель не поедем и рекомендовать его не будем."
Присоединяюсь к этой рекомендации. Больше ни ногой в этот отель. Это мрак!!!!! И главное , за наши деньги........ Один из самых объективных отзывов. Кто собирается потратить деньги зря, почитайте.

23:19 26.11.14

Отдыхали в этом отеле 3 года подряд (последний раз в 2013 году). После последнего паршивого трансфера в отель со стороны Тез-Тура, решили поменять отель на соседний отель Улусой Аспендос 3*. Отлично отдохнули в нем среди пенсионеров из Германии. Все понравилось больше, чем в Антике. Жаль, что Антик начинает "зарываться", а ведь нам в нем хорошо было. Смутил нас сразу построенный новый корпус на пляже. Жаль-жаль Антик & Гарден. Не той дорогой идете, товарищи.