Регистрация: 13.11.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
22.08.14 - 29.08.14

Отель очень понравился!!!

Летала в отпуск с 22 августа на 7 ночей от Pegas . Отель выбирала сама ,прежде всего хотела ,чтобы не далеко от аэропорта,этот отель находится в 25 минутах езды и меня завезли первую,потому что отель первый в Белеке,это даже между Анталией и Белеком в Кадрии. Большая зеленая территория ,бунгального типа. есть корпуса с выходом прям в бассейн это River Lake Room ,в котором я собственно и жила на 1 этаже,вышел на террасу и бассейн, вода теплая ,немного подсоленная мне показалось, вода чистейшая,купаться ночью тоже можно,с детьми очень много купались. Вообще отель семейного типа,очень много иностранцев,я считаю это большой плюс где то 60 % Россия и Казахстан и 40 % не русскоязычное население планеты)))

Питание хорошее,мясо есть в основном баранина ,курица само собой, 1 раз был даже язык . Фрукты есть арбузы ,дыни,виноград,слива, грейпфрут и апельсин ,иногда бананы,овощи ,зелень,сладкое как и везде . Все свежее.Для детей фри,спагетти ,кашки утром,крем супы .По поводу мест в ресторане ,да с этим проблема бывает,но не все знаю ,что можно подняться еще на второй этаж ресторана,там ест с 1го этаже лифт и лестница! Ну и лучше идти за час до окончания завтрака ,обеда и ужина ,народа уже меньше. Столы убирать не успевают это конечно огромный минус!! Приходилось иногда сидеть за грязным столом!!

Полотенца выдают бесплатно,но получить вы их можете 1 раз в день только утром, замены у них нет,те вечером с 16 до 18, если нужно, вы его возвращаете ,другое взять можете ,только на след день утром!

Пляж! Так как я работаю в туризме давно,меня конечно совсем не испугало расстояние до пляжа и вам советую его не бояться!! ) Автобусы начинают ходит с 8 утра их много,он не один!!! Утром он даже ходит каждые 15 минут ,далее каждые 30 минут,в обед тоже ,когда всем надо кушать, они каждые 5-15 минут забирают людей. До пляжа ехать ровно 7 минут,пляж не далеко от отелей Regnum, Vera . Вход в море ГАЛЬКА мелкая! Песок только где шезлонги! Есть бар на пляже,все бесплатно в обед,если не хотите ехать в ресторан там дают фрукты , сэндвичи и фри.Пляж у отеля ничем не огорожен,поэтому большая вероятность ,что рядом с вами будут купаться местные жители,так в принципе и есть на самом деле,меня это смущало,потому что понятное дело,они пристают к девочкам! Шезлонги ,матрацы и тент есть на пляже,все бесплатно,пирса нет!

В общем мне отель понравился очень,мне даже понравилось больше находится у бассейна,персонал очень приветливый и дружелюбный!! Отель стоит на реке и от отеля по реке ходит трамвайчик на дикий пляж утром с 10 до 12 и вечером с 16 до 18, те 2 часа прибывания на пляже,стоимость 5 $. В river баре,который находится на берегу реки проводят вечеринки! Спасибо большое River Garden, я обязательно вернусь )) и буду вам присылать новых отдыхающих!! :***

Добавлено 04.09.14 17:20 (2 773 символов в тексте)

09:24 05.09.14

Спасибо за отзыв!Странно,что такая красивая девушка поехала одна в СЕМЕЙНЫЙ отель.Или Вы на разведку?Вам не скучно было?

01:20 10.09.14

Добрый вечер, подскажите сколько стоит массаж в СПА?

21:09 24.09.14

Уважаемые Гости, Спасибо за Ваш Отзыв, Примем К Сведению.

С уважением,
River Garden HV