Регистрация: 04.09.14
Читательский охват: 2094
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
июле 2014
15.07.14 - 25.07.14

Хороший отель с маленькими НО!

Отель действительно оставил после себя только положительные эмоции. Напишу только по отелю, потому что к перелету/трансферу/экскурсиям и самому Пегасу никаких претензий и нареканий нет. Все было достойно!

1. Еда очень понравилась. Разнообразно и вкусно. Можно и вегетарианцам спокойно себе найти подходящие блюда и любителям картошки фри/мяса))

2. Расположение очень удобное, красиво, кругом горы, можно пойти погулять до цента Ичмелера, рядом много магазинчиков и кафе. Ну и плюс променад до самого Мармариса прям под окнами. Хочешь на велике катайся, хочешь пешком гуляй. Людно, но не сильно шумно и нет толкучки.

3. Номер без изысков, но вполне себе хороший. У нас был частично вид на море с милым балкончиком)

4. Пляж хороший, лежаки были всегда, душ есть на пляже, в принципе чисто, если бы не руссотуристо, которые очень любят отхаркиваться (простите за грубое слово, но это факт) в песок, тут же у лежаков. Убивала бы!

А теперь о тех самых НО!

Были 2 момента, которые лично меня не устроили. Оговорюсь, это мое субъективное восприятие.

1. Оба бассейна - для меня глубокие. Понятно, что в отеле нет детей. Но! Я как человек плохо плавающий, вернее боящийся глубины, хотела бы помельче. Ну 170 для меня много. Хотя бы 160-155, чтобы можно было если что и встать. К тому же они достаточно маленькие по размерам. И в них мало кто вообще купался при нас)

2. Конечно же это пресловутый душ, про который уже не раз тут было сказано))

Да, он очень и очень неудобный. Опять же повторюсь - лично мне.

Лейка с потолка и все. То есть без вариантов. Моешься всегда с головой, хотел ты того или нет. Думаю девушки меня поймут))

Променад Ичмелер-Мармарис

Добавлено 04.09.14 17:39 (1 630 символов в тексте)

14:29 09.09.14

Спасибо за НО!!! Придется шапочку для душа брать. Или ее дадут? (Ни в одном 5*-отеле в Турции нам пока шапочек для душа не давали :))

12:57 11.09.14

Слышала что-то подобное про Пегас. Но возможно, нам просто повезло. Гид Адем действительно очень хорошо провел 2 экскурсии. На еду как-то не обратили внимание, было очень жарко, хотелось только пить и арбузов))
Обзорную не брали, взяли машину на прокат и объездили близлежащие места сами, было очень круто) На девичий песок очень рекомендую съездить.

12:58 11.09.14

Вроде были там шапочки))) точно уже не помню, но скорее да, чем нет)

14:31 17.09.14

:)))) и опять о том же! Спросила же!!! Помимо автобуса есть что-то или нет???!!!! Я не делаю вид!!!! Я прочитала про автобус здесь впервые! Просто когда компания таких масштабов, нереально, что бы за 20 лет работы не было никаких происшествий!!! Просто не понятно как можно не доверять компании с именем и которая столько лет на рынке туризма...Хорошо, тогда вопрос ? Если вы столько раз приезжаете в Мармарис....с кем вы летаете? Если так боитесь сонных водителей туроператора....как добираетесь до своих отелей????

19:49 27.09.14

Да не кто уже давно не покупает экскурсии у отельных гидов,вотони и бесятся!

Все отзывы Анна (1)