Регистрация: 04.09.14
августе 2014
22.08.14 - 01.09.14

4.2

Отдыхали в конце августа двумя семьями с маленьким ребенком...

Отдыхали в конце августа двумя семьями с маленьким ребенком. Разместили быстро. На ресепшене встретила очень доброжелательная Мария. Номера маленькие и неудобные, только для того, чтобы переночевать. Кондиционер работал исправно. В душе, действительно не предусмотрены никакие полочки, поэтому все принадлежности приходилось хранить в комнате. Нас эти неудобства не напрягали, потому что все время были на море. В номере только спали. Правда, уборка номеров оставляет желать лучшего. Такое впечатление, что их не убирают совсем, хотя полотенца и постель меняли. Мы жили на первом этаже, у нас на полу в номере и в душе были муравьи.

Пляж хороший, песчаный. Первые дни море было спокойным. Вдоль берега проходит гряда рифов. Надо быть осторожными, были случаи, когда наступали на морских ежей. Левее пляжа море более глубокое. Недостаток - что не работал душ на пляже, потом отремонтировали. Шезлонги бесплатные и на море и у бассейна. За три дня до отъезда было небольшое землетрясение, после чего на море были сильные волны, но все купались.

Питание хорошее. Выбор небольшой, но все очень вкусно. На завтраки давали яичницу, омлет, картошку-фри, молочную кашу, очень вкусный йогурт, молоко, хлопья, сыр, сосиски, апельсины. На ужин из гарниров были: жареная картошка, рис, макароны, баклажаны, перцы. Давали свинину, курицу, рыбу, котлеты, разные салаты, оливки, брынзу, арбуз, дыню. Из сладкого было пирожное и фруктовые желе. Из напитков - кофе, какао, чай. Из прохладительных напитков: кола, спрайт, лимонад. Из спиртных- пиво, вино белое и красное и что-то типа водки.

Машину по советам предыдущих отзывов брали в агентстве Статус (на противоположной стороне отеля, немного левее) у русских девушек Ирины и Жанны. Они же давали воспользоваться своими сотовыми телефонами. Ездили на Ливийское море в Маталу. Красивое место и море.

В целом отдых понравился.

Василий оценил сервисы

Добавлено 04.09.14 17:51 (1 895 символов в тексте)
Все отзывы Василий (1)