Регистрация: 04.09.14
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
августе 2014
13.08.14 - 23.08.14

Мы отдыхали с мужем в период с 13-24 августа. Отель нам...

Мы отдыхали с мужем в период с 13-24 августа. Отель нам понравился. Разместили сразу по приезду, где-то в 11 утра. Номер просторный, чистый. Вся техника работала исправно. На протяжении всего отдыха в номере убирались каждый день, всегда пополняли воду, кофе, чай. Также, по мере необходимости пополнялись запасы шампуня, геля для душа и т.д. Нас поселили в корпусе которыйрасположен рядом с баром, в котором подавали пиццу. В этом корпусе все новенькое, чистенькое. Питание отличное. Шеф повор просто умничка. Всегда контролировал работу официантов. Все свежее и вкусное. Я не знаю, как в этом отеле можно быть голодным. Мне кажется, что это не реально просто. Очень понравились турецкие лепешки, пицца очень вкусная. А кондитерские изделия выше всех похвал. Анимация в отеле очень слабенькая. Я была в шоке с турецких ночей... Очень скудненько, и всего лишь до 22-30...На протежении дня анимация сосредоточена в центральном бассейне, в остальных бассейнах тишина. Вся анимация на турецком языке. Была девушка аниматор русскоговорящая, переводила некоторые фразы. Пляж. До пляжа идти минуты две максимум, через подземный переход. На пляже есть шезлонг, зонтики, лежаки. Это бесплатно. На протяжении дня бесплатно на пляже напитки безалкогольные, лепешки, гамбургеры, картошка фри, зелень, сосиски. Пиво платное. Море очень теплое, до обеда чистое. Но после обеда-беда. Очень много водрослей и грязи(бычки, куски полиэтилена, другой мусор). Почему руководство отеля не уделяет этому внимания?? Неужели нельзя периодически хоть немного убирать эту грязь??!!! За это большой минус. Также, на самом пляже повсюду разбросаны бычки. Пляжные полотенца выдают бесплатно в спа центре. Алкоголь весь разбавленный, т.е. безалкогольный. Отель очень хорошо расположен. До центра ехать минут 7. Мы очень часто ездили в вайкики, дефакто, накупили всего и очень дешево. Хочу сказать туристам, что не покупайте одежду на рынках, так как в фирменных магазинчиках в самой аланье можно купить дешевле и качественнее(вай кики, де факто, и еще там рядом с ними есть два неплохих магазина.) Каждый понедельник и четверг за отелем приезжает большой рынок. Там можно купить постельное хорошее, сладости, сувениры и многое другое по очень хорошим ценам. И конечно же торгуйтесь. Нам отель очень понравился, возможно, что приедим сюда еще раз!

Добавлено 04.09.14 19:07 (2 684 символов в тексте)

19:16 07.09.14

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, сколько стоит хамам и делают ли медицинский массаж?

19:08 10.09.14

Стоимость хамама различная. Все зависит от выбранного комплекса процедур. Если мне не изменяет память, то вроде бы начиная от 30$. Мы в хамам не ходили, хотя русскоговорящая женщина, работающая в спа-центре нас ну очень зазывала. Массаж делают. Мы познакомились там с мужчиной, который отдыхает в этом отеле не первый раз. Так вот он, нам не рекомендавал ходить в этом отеле на массаж, говорил, что не очень. Сам он ходил в соседний отель на курс массажа, не помню как называется, еще возле входа в тот отель стоят львы. Так Вот там ему очень нравился массаж, очень расхваливал, говорил, что только туда ходит.

18:56 11.09.14

Спасибо за подробный ответ.)

19:03 11.09.14

Хотелось бы еще уточнить: отель находиться в городе Алания или это все таки пригород? И на каком языке говорит персонал?

23:14 11.09.14

Мне сложно сказать, как расположен отель. Но, скажу одно, что до Аланьи ехать от отеля минут 10 на маршрутке. Ездили под конец отдыха почти каждый день. Персонал в отеле в основном разговаривает на турецком. Конечно, знают основные русские слова. На ресепшене есть русскоговорящий персонал, в спа-центре на русском тоже говорят, также в магазине кожи и меха говорят на русском. Некоторые бармены также знают немного русского. У нас проблем не возникало при общении.

20:34 15.09.14

Спасибо, Настя. )

12:39 26.09.14

Скажите, пожалуйста, сауна и бассейн внутри отеля бесплатно?

Все отзывы Настя (1)