Регистрация: 13.12.13
августе 2014
23.08.14 - 03.09.14

Хороший отель

Только вернулись с Испании, ездили через Натали Турс (все четко, гладко- кому интересно). Отдыхом довольны- погода отличная, пейзажи и природа необыкновенные, море потрясающее (глубокое, прозрачное, довольно теплое). Теперь про сам отель. Расположение замечательное: 5 минут до автостанции, 7 минут до моря, 5 минут до всех клубов, 7 минут до супермаркета Меркадона (по мне так магазины Евроспар лучше). Отель большой, номера небольшие (как во всей Европе), на балконе 2 пластиковых стула без столика- нас это не слишком расстроило. Сейф платный, по цене не сориентирую (мы не брали). Кстати, при заселении берут налог на проживание (за 12 дней за 2-х заплатили 7 евро). Питание- полупансион: завтраки стандартные (йогурт, хлопья, булочки, сыр, ветчина, яйца, помидоры, кофе/чай/сок/молоко), ужины разнообразные (рыба, сосиски, кролик, курица, свинина, говядина, картофель фри, спагетти, салаты, маслины, фрукты, мороженное и т.д.)

На что хочется обратить внимание- все зависит от заезда. В нашем отеле практически не было русских, в основном отдыхали испанцы и немцы. Так вот взрослое поколение- замечательное, интеллигентное, а вот немецкие подростки- это восстание из АДА!!! Я не первый раз в Европе и видела разных подростков, из Германии в том числе, но эти чудовища (да-да именно так) орали ночью так будто их выпустили на прогулку из преисподни. Соответственно спать было невозможно-и это не из-за тонких стен отеля, они возвращались с дискотек и об этом оповещали всех, а если в клуб они решали не ходить, то выползали на свои балконы и сходили с ума уде там. Самое интересное, что мне самой 22 и я понимаю, что молодость один раз и надо брать от жизни все, но их поведение выше моего понимания))

И да, несмотря на бессонные ночи, мы ездили на экскурсии самостоятельно: садились на автобус на автостанции и ехали в Бланес, Тосса де Мар, Жирону, Барселону- ее мы прошли пешком (не пользовались транспортом совсем), что доставило еще большее удовольствие.

Ребята, отель хороший, я рекомендую). Могу также посоветовать Вам чисто для информации отели Garbi, Acapulco и Helios.

Добавлено 04.09.14 20:28 (2 088 символов в тексте)

13:56 22.07.15

Яна, спасибо за отзыв и ваши советы по другим отелям. Я обязательно посмотрю. А вы не сориентируете по стоимости аренды авто и много ли агентств по аренде машин (например, на Кипре они на каждом углу)?

18:46 22.07.15

Сергей, добрый день! К сожалению, не сориентирую, так как даже на глаза не попадались места аренды авто. На Кипре даже искать не надо было, действительно на каждом углу) Попробуйте посмотреть в интернете или на форумах)

Все отзывы Yana (8)