Регистрация: 31.08.14
декабре 2011
20.12.11 - 30.12.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

первый раз заграницей

Здравствуйте, мы были в этом отеле достаточно давно, с 20.12.2011-30.12.2011.Эта была наша первая поездка заграницу, поэтому сравнивать было не с чем. В отель мы приехали вечером, заселили нас довольно быстро. Когда мы попали в номер, душ не работал, шкаф был сломан, но тараканов у нас не было и в номере было чисто. Первую ночь я была очень расстроена номером, но уже когда мы проснулись утром, я поняла, что в номере мы сидеть не будем и грустить нечего! Вид из номера у нас был на стройку, на следующий день нам починили душ и шкаф кое-как, так и продолжали жить! Кормили хорошо, нам нравилось, завтрак немного однообразен! Персонал отеля хороший, они с тобой здороваются, спрашивают как дела. Анимация была два раза: огненное шоу и танец живота (нам понравилось). В бассейне купались один раз, он не внушал нам особого доверия и почему-то в нем практически никто не купался. Плюс этого отеля, что недалеко находится наама-бэй. Мы ходили туда каждый день гуляли, покупали сувениры. Пляж отеля находится далеко, поэтому ездит бесплатный автобус. Вход с понтона и сразу глубоко, рыбки, кораллы - красота! Ездили и на другой пляж, где вход в море нормальный, но там нет рыбок и очень мало места. Экскурсии брали от туроператора (первый раз боялись брать на улице, оказалось зря). Гид у нас был хороший - Екатерина от пегаса. Были на батискафе: прикольно, но акул не видели. На цветном каньоне: очень красиво, далеко ехать только, но в декабре не так жарко и мы даже накидывали кофты, поэтому не утомляет. И третья экскурсия: аквапарк, там ободрали себе ноги на одной горке, в целом аквапарк хороший, есть на чем покататься. На рынке очень пристают продавцы, так просто от них не отвяжешься! Торгуйтесь, как только можете, скидывают они в два-три раза цену. Мы купили светящиеся папирусы, до сих пор весят в рамочках. В последние дни мы вообще ни с кем не разговаривали, хотя они бежали вслед за нами. В этот отель я бы больше не поехала, но Красное море по красоте своей из-за диковинных рыб сравниться ни с чем не может.

аквапарк

мечеть

цветной каньон

Добавлено 04.09.14 20:55 (2 022 символов в тексте)

10:56 06.09.14

Опишите, пожалуйста, питание за два последние дня отпуска завтрак, обед и ужин, с напитками.

Все отзывы Карина (5)