Регистрация: 16.04.14
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
22.08.14 - 30.08.14

Ожидания не оправдались....

Если бы вся наша семья не отравилась на отдыхе, то возможно моя оценка отелю была бы выше...

Перелет: рейс задержали туда и обратно на 1,5 - 2 часа, летели уралом.

Заселение: Всех при заезде заселяют в анекс (не зависимо от того, куда куплен тур), говорят номеров нет и предлагают одну-две ночи пожить в фемели в анексе. Мы изначально бронировали анекс, там номера лучше, чем в основном здание. Но многие туристы не согласны, ругаются, пытаются доплатить за хороший номер (переплачивая при этом в 2-3 раза) и бегают потом весь отпуск с чемоданами из здания в здание, из номера в номер... А Турки молодцы, просекли золотую жилу заселяют тебя не в плохой номер, чтобы ты потом за хороший доплатил, а наоборот, на 1-2 ночи селят в хорошие фемели бесплатно, а потом переселят в убогий стандарт (именно убогий, а не хороший) и тут на контрасте, да и с чемоданами носится уже не охото, все начинают предлагать деньги, чтобы остаться там, куда тебя и поселили....

Номера: жить можно, все работает, холодильник, телевизор с 5-6 русскими каналами, фен ужас, лучше брать свой. Мебель вся в исправном состояние, но есть конечно и небольшие минусы в виде слива в ванной, грибка и облупившейся штукатурки (лично меня это не обламывает, я приехала не в номере сидеть, но для кого-то это критично).

Уборка: никакая. Убирали за 9 дней всего 3 раза и я бы это даже уборкой не назвала (только простынь на кровати застелят и грязь на полу шваброй по углам размажут). Горы мусора скапливались в номере на полу, я потом уже в пакеты собирала и у их тележки оставляла. Полотенца поменяли один раз и только для ног, хорошо свои всегда берем. Про пыль или всякие фантики я вообще молчу.

Территория: я ее не заметила. Два здания, два бассейна, горки, детская площадка, пляж - это вся территория. Чисто, убирают.

Персонал: для турков не очень приветливые.

Питание: Очередей не было, тарелки чистые, соки типо юпи не плохие, всегда можно найти, что поесть, но через неделю понимаешь, что все одно и тоже, и уже хочешь домой к колбасе, борщу, свининке))) Порадовало, что очень много всяких фруктов было. Но при все при этом наша семья отравилась в полном составе((((( За 9 лет путешествий, 2-3 раза в год, первый раз!!!!

Пляж: хороший, чистый. Море теплое, на глубине попадаются рифы.

Анимация: взрослую днем не заметили вообще (кроме громкой музыки которая играла у детского бассейна и тропинки к морю), вечером не видели, детская бееее (слова ребенка)...

Добавлено 04.09.14 21:37 (2 439 символов в тексте)

20:20 05.09.14

Как вы могли не заметить территорию. Перед главным корпусом сад с пальмами где тоже загорают и большой бассейн, 3 корпуса.
Питание: питание разнообразное . Есть диетический стол, курица отварная, на гриле, с грибами, с овощами.рис с мидиями, много зелени, отварной шпинат, капуста брокколи, картофель в любом виде и очень вкусный, мясо, индейка, рыба отварная, на гриле и много еще всяких вкусностей и это все скудное питание?
Отравление не зависит от отеля -это не отравление , а вирус который встречается и в Турции и Таиланде и в Египте Он проявляется в сильную жару Если Вы приедете в мае , то никаких отравлений не будет

11:24 06.09.14

Наталия, в этом году в Египте я была по 2 недели в июне и августе, в Турции выходные в июле в Цезаре, отравление получила только тут. Странноватый вирус именно этого отеля) про приезд в мае, действительно, можно не отравиться, потому что сезон только начался, везде чистота и продукты не успели испортиться))
"Сад с пальмами" это территория отеля? Думаю автор имел ввиду территорию на которой можно гулять

01:20 08.09.14

Согласна с Ольгой, наша семья тоже отравилась. И это очень страшно, когда твой ребенок не ест и не пьет по 4-5 суток. И до сих пор еще непонятные последствия... принимать лекарства на голодный желудок. Зелень есть да, но территория ли это? Все в корпусах, лестницах. Прогуляться реально негде. Если только выходить за корпуса.

17:28 08.09.14

а утюг в номере есть? и вообще он есть там?

16:48 10.09.14

нет утюга

16:49 10.09.14

кто хочет попрыгать с лесницы до лесницы ,добро пожаловать в цезарь ,прыгайте!

Все отзывы Наталья (9)