Регистрация: 11.05.13
августе 2014
22.08.14 - 02.09.14

3.3

скалета-это не Крит

Добрый вечер!!!2 дня тому назад мы вернулись из Греции.Не хотела писать свой отзыв,но всё-таки хочу предупредить других,кто выбрал для поездки именно этот отель.Сам отель выполнен в греческом стиле,по спартански так сказать.В принципе для того,чтобы только переспать-нормально.Сильно напрягало отсутствие холодильника в номере.При такой жаре не ставить холодильник?Вроде бы электричества не много берёт.Лучше бы телевизора не было,нам он как-то не нужен был.Прилетели утром и сразу получили ключи от 417 номера,что на самом верху.Идти поначалу было очень тяжело,потом как-то привыкли.Но вот к питанию так и не смогли привыкнуть.Вот скажите как можно так ухитриться испортить омлет.Это просто такая гадость,что его взрослым есть нельзя,не говоря уже про детей.Я вообще не понимаю чем можно там было кормить детей?Все блюда НЕСЪЕДОБНЫЕ!!!!Кроме салатов.Я в конце концов только этим и питалась.Зачем они вообще работают по системе:всё включено.По факту получается про питание:завтрак,плавно переходящий в обед,а затем в ужин.

Пляж-это отдельная тема.То ли отель не знает,что такое первая береговая линия,то ли сами себе льстят.Но переход через подземку на грязный пляж с каменистым входом-это первая береговая линия?Если это так,то я испанский лётчик.Сам отель находится в отдалении и вечером пойти абсолютно некуда.Нас спасло то,что мы арендовали машину и ездили по Кипру.Посетили монастыри,пещеры,пляжи.Красота неописуемая!!!Возвращались вечером только для того,чтобы принять душ и переспать!!!Поэтому,Люди,советую всем,кто решает ехать в Скалету или нет:если не сможете выехать (экскурсии очень дорогие),то не советую.Любой другой отель,но не этотПеред тем как поехать читала многие отзывы.Так вот правду пишут очень-очень немногие,а те кто пишет,что всё отлично (именно отлично,а не хорошо),либо ничего лучше не видели,либо пишут сами хотельеры.Справедливости ради добавлю,что на рецепшене работает очень приветливая Инна,к которой мы обращались по всем вопросам.Всегда всем ответит,расскажет,объяснит.Спасибо.

Добавлено 04.09.14 22:30 (2 012 символов в тексте)

23:20 21.09.14

Полностью с вами согласна, хоть и " посчастливилось" побывать там одну ночь и утро. Даже если будете на машине- все равно не надо портить отдых.еда и вправду отвратная, пляж ужасен- и это были первые впечатления от Греции благодаря " пегас"