Регистрация: 05.09.14

августе 2014
26.08.14 - 02.09.14

расположение - в тихом месте, ближайшие...

расположение - в тихом месте, ближайшие магазины,кафе,обменники- 3 минуты ходьбы, старый город -15 минут, буквально в 5 минутах ходьбы 2 больших супермаркета, где цены ниже, чем в магазинчиках

пляж - ближайший 10 минут ходьбы спокойным шагом мимо туристических лавочек, чистый, приятный песок (можно лежать просто на полотенце и купить зонт,чтобы не брать платные лежаки и зонты (по 6 лев за 1 единицу), чуть подальше, ближе к старому городу есть еще один пляж

размещение - отель совсем новый, внутри и снаружи, хороший ремонт в номерах, в номере шкаф,кресло-кровать,большая удобная двуспальная кровать, потрясающие одеяла и подушки ,в которых просто тонешь, очень плотные шторы, телевизор - плазма, русские каналы, кондиционер, мини-холодильник

еда - питание в отеле не предусмотрено,на ресепшене можно купить кофе,чай,воду,лимонад,мороженое и пиво

wi fi - по паролю на ресепшен и рядом в саду где есть столики и стулья, у нас был номер на 1 этаже, где тоже ловил интернет

персонал - на все просьбы реагирует быстро, старается помочь, никаких замечаний, говорит по-русски

из минусов - фен и утюг только на ресепшене, нет закрытой душевой кабины, после принятия душа вся ванна в воде

общие советы по Созополю - ближайшие экскурсии как минимум в 3 часах езды от города, до Бургаса можно добраться самостоятельно, купив билет на автобус (около 7-8 лев в 1 сторону), 30-40 минут езды, есть 1-2 дневные экскурсии в Стамбул (от 80 лев за человека), ехать 7 часов в 1 сторону

- цены на еду и сувениры в кафе и магазинах одинаковые, независимо от расстояния до пляжа/старого города (за исключением ресторанов - здесь уровень и цены соответственно разные), мы смело кушали - кебаб (5-6 лев), мороженое (1-2 лева), кукурузу (2 лева), дыни (те, что во фруктовых лавках готовые к употреблению и нарезанные в стаканчики не очень вкусные, а вот целые дыни очень понравились - около 2 лев за 1 шт.), малина, клубника, голубика в стаканчиках, раки, креветки.

- из достопримечательностей - несколько церквей, руины крепости, вот в принципе и все

Добавлено 05.09.14 00:58 (2 052 символов в тексте)