АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4220
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с мужем в Болгарию в августе, в первый раз...

Ездили с мужем в Болгарию в августе, в первый раз. Впечатление удручающее, во всем сквозит нищета. Пусть не обижаются болгары. Но что-то пора делать. А теперь об отеле. Проживали мы там тоже, как и Андрей в августе и видели их с малышом. Я во всем согласна с предыдущим автором Андреем. Все правда. Вот только боюсь что мало кто успеет прочесть его отзыв. я один уже писала и его ликвидировали. Убирают в номерах на 3. Все надо выпрашивать, то шампунь, то мыло. Кровати заправят и в ванне подотрут, на этом уборка несмотря на оставленный евро и заканчивается. Но зато все улыбаются.На ресепшене толком ничего не узнать.Русский очень плохо понимают.На все вопросы один ответ- не знаю.Более менее говорит на ресепшене по-русски это Петя. Скудные и однообразные завтраки и все покупное, кроме каши размазни и лапши.Видимо с поваром не повезло! Вместо масла маргарин. Все пресное,безвкусное.Хоть отель и 3 звезды но стоит он не дешево больше 60 евро! в сутки- это не мало.А сервис желает лучшего. В комнате в жару невозможно, кондиционер дует теплым воздухом как не регулируй.

Не понравилось , что в выходные отель превращается в проходной двор. Пускают за деньги местных болгар с Варны. Там они уютно проводят свои праздники и выходные, а отдыхающим что останется. А еще собаки! Отель разрешает размещение с собаками, но как-то не очень приятно видеть собак там где ты завтракаешь.

Большое преимущество отеля в тишине, в этом не обманули и что пользоваться бассейном можно в любое время суток большой плюс!.Например в отеле гранд Варна бассейн работает только до пяти вечера, а потом уже купаться не разрешаеться.Вот так! Територия отеля небольшая, но чистая, зеленая и уютная.Пляж недалеко, но маленький.

Про сам курорт, мы поняли что это курортик для местных, сервис ненавязчивый , посмотреть нечего, погулять негде. Не ухоженный.Но недалеко от Варны 10 минут на машине.

В общем если ехать то на Золотые пески. Там более цивильно и разнообразно хоть и подороже ,но в отпуске мы один раз в году, а все остальное время вкалываем как лошади, так что можно себе позволить. И лучше снимать аппартаменты самостоятельно, в квартире все есть и столовые приборы, а с детьми и подавно удобнее , можно и самим что-то приготовить .Не знаю сколько просушествует мой отзыв, но если успели прочитать выбор за Вами.

Добавлено 05.09.14 07:25 (2 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:49 21.11.15

Мы много ездим в Болгарию и уж никак не соглашусь, что лучше в Золотые пески. Это крайне шумный и при этом дорогущий курорт. Туда надо тем. кто едет тусоваться. Св.Константин - тихий и очень зеленый курорт. Проблема с пляжами, хороших только два. да и то, около отеля Рубин очень много детей и вода у берега желает лучшего. Погулять как-раз есть где, но курорт компактный и его можно весь обойти пешком. А воздух обалденный!!! Около отеля Глория бегают белки. В центре действующий Монастырь. Что касается уборки номеров, то в Болгарии горничные не перетруждаются. А уж постель свою, лично я,уборщице, после грязной тряпки, застилать не доверю. ведь нетрудно и самим. Мы нечасто сейчас ездим на Св.Константин, все больше на Солнечный берег и в Албену из-за пляжей. Однако. в сентябре хорошие цены на Эстрею палас (хороший отель), Глорию (проще, но дешево). Поэтому любителям спокойного отдыха советую рассмотреть эти варианты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)