Регистрация: 28.10.12
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Были снова в роджане и не разочаровались)Не понимаю...

Были снова в роджане и не разочаровались)

{удалено модератором как оскорбление}

Отель хороший, для Египта тем более)

Кормят на убой, не солено-возьми и досоли! У каждого свои вкусовые ощущения! Нет приборов, на столе для 2, а вы сели 3, сходи и попроси! Наблюдала картину, как одна мамаша (именно мамаша), орала как потерпевшая, что нет прибора на маленьком столе для 2их, а их всего-то 4! Нам всегда было место, да нас было больше чем 2 за маленьким столиком, но нам сразу приносили прибор не успевали мы попросить.

Номер у нас был обычный, мне наплевать было. Я там спала, ходила в душ и переодевалась! А для чего еще номер нужен, подружкам фоткать? Убирались каждый день. Убирались нормально. Кто-то жаловался что моют только центр комнаты и все. Извините, а вы под кроватью там ползали или что?

Развлечения каждый мог найти по душе. Хочешь туси и все сопутствующее, хочешь отдыхай мирно)

Да были пенсы которые жаловались на что-то, ну и что)

Став дессоле, роджана стала только лучше)

И еще, этот отель не стоит огромных денег, как вы думаете. Поэтому за свои деньги, все на уровне.

Добавлено 05.09.14 08:58 (1 094 символов в тексте)

08:18 10.09.14

Полный, одекватный отзыв. Сразу понятно что отель нормальный. Полностью согласен.

12:03 10.09.14

Молодец ,Валерия. Мы тоже поедем в Роджану снова - только в этот раз человек 20. Это я к тому,что нормальным людям,хоть мне 50,моей дочери 27,внуку 4 и еще люди разного возраста могут найти здесь все,что душе угодно.Причем практически за "даром".

14:15 10.09.14

Никто не против-каждому свое

14:22 10.09.14

Здравствуйте, уважаемая Валерия!
Выражаем благодарность за выбор нашего отеля и за опубликованный отзыв.
Будем рады новой встрече с Вами.
С уважением,
Центр по работе с гостями

13:09 25.09.14

Согласна со всем,очень правильный отзыв!!!!!!Мы постоянно ездим в роджану,раньше с мужем,а в мае взяли детей одной 5 лет ,другой на тот момент было 6 месяцев и все было хорошо,зарание списавшись с отелем обговорили что нам необходимо в номере и по приезду наш номер был готов в нем стояла детская кроватка и доп. кровать для старшей и диван мы не раскладывали.При выселении нам продлили номер до 19.00.Все как всегда были вежливы и на любую просьбу сразу реагировали,а как они относятся к деткам одно загляденье.Мы постоянно ужинали в гриле,там на тот момент не было детского кресла нам его принесли и каждый день у нас был столик занят конечно за не большую благодарность.Номер мы бронировали стандарт ,а получили с видом на море и без доплаты.Ни каких отравлений за 5 лет посещения этого отеля у нас не было!!!В декабре планируем вернутся опять всей семьей!!!

02:47 05.12.15

МАНДА -м а тебя не попутало,такую ересть на людей гнать?

23:13 18.12.15

Тролли на лайкали полезно?

15:57 02.02.16

Молодец в чём????
В том ,что оскорбляет людей,ругается матом,спит с прислугой,и пьёт в драбадан?
Помню её,очень хорошо
А вы наверное такая же молодец?

Все отзывы Валерия (2)