Регистрация: 31.03.13
августе 2014
22.08.14 - 04.09.14

Супер супер супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приеду еще.

Всем привет (:

Отдыхали с 22.08.2014 по 04.09.2014 с семьей с маленькими детьми (два и четыре года). Заселили в отель достаточно быстро. Жили в Select Villas номер 6222 ((: Номера хорошие, уборка каждый день, смена белья каждый день, минибар пополняли каждый день, фрукты в номер каждый день.

Территория шикарная!!!! Много зелени. На территории много кошек (: ежи и ящерицы (: По территории ходят Shatle Bus-ы. то есть если Вам нужно с багажом добраться до другого конца отеля Вам помогут шатлы (:

Работники Reception - вам отдельное спасибо за подсказки, за внимание. за отношение.

Рестораны и бары: просто супер! есть все, начиная от манной каши. заканчивая красной рыбой.

Анимация: ребята молодцы. Каждое вечернее шоу наши детки сидели с раскрытыми ртами (: Умнички. выкладывались по полной ((: Днем занимаются как с маленькими детками, так и со взрослыми детками (:

Расположение: единственный минус это дорога после прилета до отеля, лучше брать индивидуальный трансфер и не мучиться. Рядом с отелем есть магазины, на территории отеля есть Market, цены нормальные, за исключением магазина с вкусняшками и прочей ерундой. Почему? Потому что масло для загара за 35 $ (примерно 1200 рублей) и жвачка за 4$ (примерно 130-150 рублей) - это наглость!!!!!!

До Манавгата и других точек побережья можете добраться на такси. которые стоят прям на выходе за территорию и сами предлагают свои услуги. Стоимость такси до Манавгата и обратно 45$

Пляж: широкая пляжная полоса, песок. пляжный волейбол, развлекушки типа парашюта. банана и т.д. Внимательно читайте отзывы и описание отеля на сайтах туроператоров: пляж ПЕСОЧНЫЙ. заход в море ГАЛЬКА! Что бы потом не выносили мозг агентам и работникам отеля.

Для деток: мини зоопарк. карусели. аква парк. мини диско, питание в ресторане, анимация, мини клуб, стулья в ресторане, мороженное (бесплатно), сладкая вата и попкорн (платно).

На счет инфекций: наши детки не заболели. Я так думаю, что не стоит разрешать пить воду с бассейнов своим деткам и всё будет окей (: Пока мы отдыхали я не видела ни одного больного ребенка. Пробы с бассейнов брали. значит следят.

Небольшой совет всем кто собирается: если у вас возникают какие то проблемы в отеле-не молчите. обратитесь на reception, вам обязательно помогут. Не нужно отмалчиваться, а потом писать гадости на топ хотелс и выносить мозг своим агентам...

Еще раз спасибо всем кто поучавствовал в организации нашего отдыха: работники reception, аниматоры, повара foto team и т.д. Низкий поклон!!!!

Обязательно приеду к вам еще раз. надеюсь еще ни один раз (:

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 05.09.14 11:11 (2 567 символов в тексте)

00:24 06.09.14

Согласен с Анастасией. Сейчас отдыхаем в отеле всей семьей. Болеющих дете и взрослых не заметили. Море горячее освежает если ходитб с 17 вечера. Ребенка сегодня еле вытащили из аквапарка. Отдыхаем дальше....!!!!!

19:48 07.09.14

Настя, а подскажите, пжл, там есть где погулять за пределами отеля?
Променад есть?

08:12 08.09.14

Подскажите пожалуйста, стоит ли брать номера Select?

08:26 08.09.14

Собираемся в этот отель в середине сентября, но никак не можем определиться с номером. Нас будет трое взрослых (папа, мама и бабушка) и 2-е детей 8 лет и 1,5 года. У нас возникает 2 вопроса - стоит ли брать номер Select. Что туда реально входит и стоит ли за него переплачивать. и второй вопрос - номера Doublex (двухэтажные) лучше брать Club (бунгало) или Hotel (в главном корпусе) и вообле удобно ли будет такой компканией в двухэтажном номере? Заранее благодарен тому кто сможет ответить)

09:44 08.09.14

Скажите, пож., если кто сейчас находится в данном отеле, какая погода, действительно ли идут дожди, судя по прогнозу? Собираемся в этот отель через неделю. Спасибо

16:54 08.09.14

Добрый день, Елена. Отдыхаем с 04.09. За все время дождь был 1 раз сегодня в 7 утра. В 8-30 уже все было сухо. Сейчас градусов 35-38 и светит солнышко

08:06 09.09.14

Спасибо большое за ответ, а то прогноз погоды через инет радости не добавляет

10:05 09.09.14

Anatoly163, подскажите пожалуйста, как дела с инфекцией? Много ли детишек болеет? Начиталась негативных отзывов, очень переживаю, т.к едем отдыхать с ребенком.

17:25 09.09.14

Уважаемая, Анастасия,
спасибо за Ваш отзыв!
Вы оцениваете отель не только как турист, но и как наша коллега. Ваше мнение для нас так же важно и интересна Ваша точка зрения!
Мы рады, что наш отель Вам понравился и что Вы рекомендуете его другим!
Будем надеяться на новую встречу с Вами. Желаем Вам всего наилучшего, удачи в работе!
С уважением, администрация отеля

14:17 11.09.14

вы лукавите
1.фрукты не носят каждый день..они присутствуют единожды, при заезде.. и не первой свежести
2.кошки, кому как..сомневаюсь что кто то делал этим кошкам анализы..особенно запомнился кот, с огромной головой и лишаем на пол морды
3.Shatle Bus-ы это ваша странная фантазия..нигде они там не "ходят", не вводите в заблуждение людей..в лучшем случае, если машинка будет свободна, на ней отвезут вновь прибывшего туриста (за чаевые)..отбывающих туристов на ней не возят..отбывающий турист отелю не интересен становится
в прошлом году, при мне, развели отбывающего на доплату , за задержку в номере. в этом году попытались развести меня
4.красной рыбы никогда не было и нет. вы вероятно не совсем в курсе что есть - красная рыба
5.детская анимация сдохла в этом году.если для вас увлекательно рисование, то я вас разочарую. рисовать можно где угодно и когда угодно..кроме рисования в этом году анимации не было
6. "Я так думаю, что не стоит разрешать пить воду с бассейнов своим деткам и всё будет окей"
вы вообще имеете детей?? вы часом не из тех самых подростков из анимации?? что это за глупейшая фраза??
новый анекдот
сонечка, ты хочешь попить водички? поди попей из бассейна..
или
мамочка, я хочу пить..поди попей из бассейн,а сынок
вы вообще нормальная??
от куда вы знаете брали пробы в бассейне или нет??
лично я сам видел как средь бело дня, в бассейн одной из горок сыпанули четверть ведра какой то химии...а вот как вы увидели забор проб это конечно загадка
лжете вы

20:11 12.09.14

1) мы жили в випах, не путайте, мужчина!
2) Шатлы ходили целыми днями, Вы наверно как и большинство русских в баре отшивались;
3) Ребенок плавает в бассейне. и. если у вас ребенок адекватный и не болеет даунизмом, фразу "Не глотай воду, а то животик будет болеть" он поймет!!!
4) Пробы брали днем на наших глазах.
5) НЕ СТОИТ ГРУБИТЬ. ВАС КТО ТАК СИЛЬНО ОБИДЕЛ? МАТЬ ПРИРОДА? ИЛИ ЖЕНА ДАВНО НЕ РАДОВАЛА? ВАМ ВРОДЕ НИКТО НЕ ХАМИТ, ВОТ И ВЫ ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО!!!!!!!!!!!
НЕНАВИЖУ ТАКИХ ТУРИСТОВ!!!!!!!

23:20 12.09.14

1.да неужели?
2.шатлы - ваша фантазия...я уже говорил..бары я, не посещаю принципиально..не мой уровень...а вы там со всеми русскими пытались перезнакомиться?? разочарую вас...со мной 100% нет...не мой уровень
3. для моих детей бассейн не диковина, а рутина..я не страдаю даунизмом что бы повторять это при виде каждой лужи или бассейна или ванны
4.и сразу отчитались??
5. со лжецами по другому нельзя!!!!
плевать!!!

20:09 13.09.14

ну теперь то всё с Вами ясно.
Бог отвел Тюран от таких идиотов как Вы и Ваша семейка!
Слава Богу больше не будет таких рож там... уф... занавес...

20:19 16.09.14

тебе точно жена не дает
1) детей у меня нет ублюдок
2) усов и целлюлита тоже ((:
как жаль, кому то пора обратиться к окулисту ((: