Регистрация: 05.09.14
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Веселье 24/7

Мой отзыв не слишком то отличается от многих и многих предыдущих. Отдыхали с подругами. Начнем с заселения: Приехали утром, часов в 10, пошли на завтрак, сходили на море, и до обеда нас заселили в "семейный" номер (нас было трое), который оказался довольно просторным. Правда балкончик там крошечный. Питание неплохое, было из чего выбрать. Но к концу отпуска возникло неизбежное "приедание", так сказать, что свойственно многим отелям. Стаканы не всегда чистые попадались. Десерты потрясающи))) Обслуживающий персонал в целом вежливый, нет нареканий. Что касается анимации, то тут не могу разделить восторгов, меня лично не впечатлила, детская так вообще под кальку каждый день повторяется. Днем куча народу отдыхает у бассейна, где аниматоры проводят конкурсы, играют в водное поло, и, в общем, некоторые не сразу до моря доходят)) Отель находится в центре, все в шаговой доступности: за углом Кемерский Арбат, в 10 мин. ходьбы клубы. Да, отель действительно молодежный, и там действительно очень тусово!!! Я видела вокруг людей, которые приехали отдыхать и отрываться) Атмосфера крутая)) И да, пьют там много) Я думаю, товарищи, которые писали негативные отзывы, должны были знать это ; ) И уж конечно ездить туда желательно тем, кто понимает все прелести подобных отелей. Хотя там даже взрослые отдыхают и с детьми, но последних брать бы не советовала. Детей самих мало, анимация для них никакая. Что касается пляжа, там шезлогов нам хватало всегда, может потому что все тусят днем у бассейна) Море прекрасное, нареканий нет)) На ресепшене в Асдеме днем и ночью люди) Негатива почти не было. Только вот у нас в номере фен заполыхал. Комната и все там в копоти были. Одежда и вещи не пострадали. Но осадочек остался. В общем, сделали ремонт за 3,5 часа нам, побелили стены, все отмыли. Переезжать не захотели, т.к. номер нас очень даже устраивал. Я это к тому, что фены там не очень, девчонки, лучше с собой возьмите свои ; )

Что касается алкоголя, то в самом отеле он не очень алкогольный. Выход: закупь в дьюте. Сервис в отеле соответствует звездам. В клубах одни турки. Вечера проводили чаще на территории отеля, скучать не приходилось))) Приехали компанией, познакомились с многими)

Описанные выше недочеты с лихвой компенсируются позитивом Aсдема!!! После отпуска осталась куча-море-океан положительных эмоций!!! И депрессия послеотпускная) Было незабываемо, и думаю, это благодаря отелю Asdem Park))) В следующем году планируем вернуться ; )

Добавлено 05.09.14 12:48 (2 470 символов в тексте)
Все отзывы Venerush (1)